Девченки, почему она сделала такой выбор?) внутри

Есть девушка. За ней ухаживают 2 парня. Первый парень дарит ей цветы, ухаживает за ней, носит на руках, водит на концерты, дельфинарий, в кино, прогулка ночью под звездами, всегда помогает ей во всем, не обижает.
А другой парень ничего не делает, никуда ее не водит, часто посылает ее и флиртует при ней с другими девушками.
Но она выбирает второго) )
почему????
Потому, что это защитная реакция организма девушки.. . дело в том, что все парни такие, что им безразличны девушки, они пытаются ублажать себя и довольствоваться собой. Но когда девушка встречает не типичного парня, который за ней ухаживает и т. д. , её организм понимает, что это все ложь и не правда.. . что за всем этим прячется такой сложный характер, который еще не нашел смысла жизни и не знает что такое жизнь и как надо жить.. . она понимает, что так не должно быть, и избегает таких, как тот, что чрезмерно ухаживает за ней.. . маньяк какой-то=) Будь самим собой, и все получится, и не надо стелиться под девушек из-за тогО, что у них есть то, чего нет у тебя, но тебе это щас надо. прийдет время и тебе все это надоест, и тебе будет безразлично то, что есть у них, и ты поймешЬ, что у тебя есть больше, чем у них, и что им это больше нужнее чем тебе =) все через это прошли, и ты пройдешь=)
Ильяс Маулавиев
Лучший ответ
потому что верит, что сможет его изменить и подстроить под себя... наивно. как хапнет с ним "гомна", так вспомнит о первом..
Она просто влюблена во второго... А полюбить, так это первого...
она влюбленная дура!... потом локти будит кусать;)
Alya Olyu
мы всегда выбираем плохих, а потом понимаем что надо наоборот, но уже поздно
зачем выбирать? ? если можно использовать двоих