Девченки, чтобы вы сделали в такой ситуации ?? Внутри !!

Девченки, а если вы познакомились с парнем по телефону или нету, решили встретиться, а парень когда пришел оказался очень низеньким (не выше 160 см где то) и далеко не красавец. Что будете делать ??
Mihhail Zabolotnoi
пообщаться, приглядеться может какие-то другие таланты имеюЦЦа...
Виктори Я
Лучший ответ
прекращу с ним общение ) ничего ему не сказав начну избегать. а что ещё тут делать? ! я думаю он сам всё поймет...
Обниму и заплАчу)))
Ledi Tanya
Я бы в такую ситуацию точно не попала, ибо спрашиваю параметры и фото заранее.
четко дам понять, что ничего ему не светит. у самой 160)
буду смотреть какой человек. может он как человек хороший, тогда возможно будем общаться.
девчООООООнки
Н*
Нурия *
Вам нравятся высокие?
А я люблю чтобы парень в области талии и жЁпы был худее меня. На его рост мне ровным счётом плевать: выше, ниже. Если у товарисча есть усы или пузцо над ремнём свешивается - всё, у меня "колокольчик не звенит". И что тут обижаться: первая встреча - всегда лотерея. Бывало, парни не нравились мне, бывало, не нравилась я. Ну и что? У парней тоже свои предпочтения имеются. Вы же не бросили его после долгого брака, с тремя детьми на шее.
Nuridin Асубай
Ну, если мне он интересен как собеседник, то просто буду дружески общаться, а если и как собеседник он фуфло, то просто прекращу общаться
***muboriz*** ***killer**
пипец какая дискриминация и они этого даже не скрывают вот дуры
ну я бы с ним пообщалась, если бы понравился как человек, то продолжала бы общение, а если нет, то удачи ему!
У меня был как раз такой (а я - 169!). Познакомились не по интернету, а обычно, в риале. Разница в росте меня смущала, но не остановила. Хотя ощущения от неё, конечно, были не лучшими
Cavidan Huseynov
погуляю полчасика и сошлюсь на дела)
Никитос ....
Может он на характер прикольный?
Almagul Mustoyapova
Это не самое страшное в человеке, буду общаться, узнавать лучше
У меня было такое! Мы встретились.... Я тут же извинилась и ушла.
ну если не нравиться что сделаешь. атак, если вы хорошо общаетесь то можно же общаться как друзья.
проявлю толлерантность и буду вежливой. аккуратно дам понять, что он не в моем вкусе. у него мжб душа огромная-оцените это. он может быть хорошим другом