Я в шоке, девченки вы совсем ахамели уже? поясн. внутри...

Довелось познакомиться с девушкой! Так она меня (послала) и главное из-за чего!!! Сказала: "Ты типа "древний" 86 года выпуска ,причем прямо в лицо и главное дату назвала вслух. Причем не года рождения,а (года выпуска) как вещь какую-то! Вобще как можно так унижать ч-ка, P.S. Вот Б*ять а когда с мужиками 50-летними спите они вам как не древние а?
А девченка-то зажралась.
Айнагуль Утетляева
Лучший ответ
обобщать не надо.... ну, попалась одна не очень умная
Интересно из за чего она вам так сказала! Причин много.
Вот мне 20лет, а мужчины старше 30 меня не интересуют.
Ксюха Сегеда
ну вот, жизнь бардак, все бабы бл... ди!! ! ))) Не уж то вервые бортанули? тогда с дебютом!
Ей за речью следить не мешало бы. Интересно, как она "запоёт", когда ей столько же лет исполнится. На пенсию пойдёт? :)))
деточке то что лет 15 было? ?
не стоит обращать внимания на таких..
Dilyara Haimuldaeva
а на фига тебе такая нужна? вот и раскрылась сразу.... время зря не терял....
Levon *****
да ладно тебе, не принимай так близко к сердцу))) ) может она не в настроении была....
Mərziyyə Bayram
не обращайте на нее внимания, воспитания ей явно не хватает.
не фига себе крик души... у тебя.... она то понятно не очень умная.. а ты то че реагируешь так.... да еще и всех под одну гребенку))))))))) ) если честно детский сад....
Kanat Sapargaliev
знаешь, ты из тех мужичков, которых послали, а ты на всех девушках отыгрываешься.. . смотри, так и до убийства от обиды недалеко.... удачи....
Найди хорошую, зачем же обобщать.
Ruhanqiz Rasulova
Евгений! Не ведись ты на эти дешевые понты! ! на каждый товар-свой покупатель..!! И.. . совет чела 1968 года выпуска (ооооченноо древнего) - сдержанности побольше.. . Не обобщай, мы все-оч индивидуальны.. . Не зависимо от пола...
Hungry Duck
Хахаха.. . насмешил жутко, ну почему так сразу, так все?
не стоит всех обобщать! это единичный случаймы очень даже хорошие! правда!
Вячеслав Ли
А что ты хочешь от малолеток ???любви и ласки???? найди постарше
зачем обращать внимание на малолетних дурочек.
Попробуй познакомиться с девушкой, которая тоже 86 года выпуска. Кстати, а мужчины не охамели знакомиться с девушками на 10-15 лет моложе себя? Я не замечала, чтобы женщины лет так под 40 знакомились с 20-летними юношами.
нашел на что внимание обращать!!! если у нее мозгов только на это хватило, то все остальные девушки не виноваты вовсе... я вот тоже 1986 года "выпуска" и никогда подобного не слышал ни от одной... да и даже слышал бы если... забавно иногда смотреть на людей, которыми движет желание показать свои понты... ведь если бы понты светились, то города не нуждались бы в уличном освещении.. . :) будь проще парень...
Да просто с каждым годом девушки косят под мужиков! Мужчины ищут себе помоложе и девушки тоже так хотят! У нас же половое равноправие! А 50-летними, из-за бабла конечно же! А что ты так паришься, ну назвала так назвала, научись многое пропускать мимо ушей, в будушем понадобиться! Главное, то что ты сам о себе думаешь! А если тебя это так зацепило, значит ты тоже об этом задумываешься!
Люди разные бывают....
Лариса Лан
Почему древний? Я понять не могу... 86 год рождения это же 23-24 года. Глупость какую то она сказала. А она какого года выпуска? А я чё,тоже через пару лет древней стану? :-)
Ну 86 еще совсем не древний я например еще древнее получается.... на 4 года
Ой, а для меня ты так вообще молодчик.... юнный совсем. Эх, парни и откуда столько злости и ненависти? Пожелай ей не древнего и ступай своей дорогой, зачем же всех под одну гребенку?
натолкнувшись на малолетнюю дуру, не стоит делать ТАКИЕ громкие и обобщающие высказывания!!!