срочно нужен ответ)внутри.Почему почти все девушки от этого в шоке?)
Вот когда я знакомлюсь с девушками,рассказываю им про себя,что я не курю,не пью,занимаюсь спортом,умею готовить,не матерюсь присутствие девушек,то они всегда удивляются этому)?
Да я сама как бы офигела тут перед компом сидя О_О такие еще есть парни оказывается. я бы с радостью с тобой встречалась
Не рассказывай- а то примут за 3.14здабола.. . Лучше поступками и поведением удивляй поэтапно...
Они удивляются тому, что ты еще не женат .
где подвох.
всегда замечала что если парень не пьёт и не курит и тд то он скотина
Не к тем девушкам вас тянет, молодой человек.
Нельзя все козыри раскрывать сразу))) ) Удивляйте их постепенно))))
Каких-то не тех ты девушек себе выбираешь.
Начинай пить, курить, материться-перестанут удивляться!
Странное поведение. Этому должно быть какое то объяснение, а то я в шоке!
потому что знакомишься со всяким быдлом
просто мало таких парней на самом деле: ) поэтому и удивляемся. . редкость это, очень мало джентельменов в наше время (
Не удивил. Но это здорово всё равно. Они в этот момент начинают обдумывать, какие блюда будут подавать на праздничный стол...
я бы тоже удивилась или подумала что врешь, если бы у меня не было моего мужа!
потому что это редкость сейчас. и я от этого НЕ в шоке)))
они просто не верят что ессть идеальные мужчины, смирись.. . хотя это так жалко что они вбиваю такие глупости себе в голову
Потому что такого парня встретить редкость)) РЕСПЕКТ ТЕ ЧУВАК ТАК ДЕРЖАТЬ ВСЁ ДЕВУШКИ ТВОИ ВЕДЬ ЧАЩЕ ЛЮБЯТ БОЛЕЕ ВОСПИТАННЫХ