смотрите внутри срочно нужна помощь
ну вот , познакомился с девушкой в интернете, назначил встречу... ну так вот я не знаю нужно ли целоваться при первой встречи?посоветуйте что нибудь. P.S. вот только не надо говорить действуй по обстоятельству
Слушай, ну а как не говорить "действуй по обстоятельствам", если из них и нужно тебе исходить. Интернет, интернетом, а реал совсем другое дело, вы можете не понравится друг другу в реале, либо ты не понравишьсяей ей или она тебе к примеру, поэтому заранее здесь говорить нужно ли её целовать или нет очень сложно.
Целоваться можно и вполне нужно, если все идет хорошо, если появится икра и огромное желание это сделать. Но оно должно появится у вас обоих, а это уже интрига, которая раскроется только на свидании. А значит обстоятельства при которых это будет происходить важны и никуда от этого не деться.
целоваться это как ты ей понравился вот так написать это незя
Вопреки просьбе все-таки напишу, что обо всем скажут обстоятельства)) ) Иногда девушка против поцелуев на первом свидании, а некоторые не против даже секса. Сотри на ее поведение))
Дружеский поцелуй - возможен, но не более, Вы пообщайтесь вначале. Удачи!
нет.. . отвечаю нет..
Вот если ты не баран! я тебе говорю: если ты хочешь её трахнуть никогда не стесняйся этого, так ты будешь открытым, честным девушкам это нравится. Если девушка этого не понимает она дура! . открыто говори на эту тему без абсолютно никаких стеснений. Я один раз в инете познакомился, через три часа гуляний проезжали мимо леса, она говорит пойдем погуляем красиво, я: ну пошли. метров 200 прошли. потом встал возле дерева спиной к нему к себе подвел ну она не против страстно так целовалась: а я стою и думаю, если щас вот сразу к сексу склонять может это слишком как-то резко будет. вообщем ещё там поцеловались и пошли в машину.
Я её домой повез, она в километрах 20-ти от меня жила. Она говорит: так ты у меня останешься или домой поедешь. Ну я ес-сно выбрал первое. трахнул короче. Потом она лежит (в тот же день) : а чё ты меня тогда там не трахнул. Я ей (из интереса): "в смысле, так и надо было сказать"давай трахну"?"(ну тогда более комплексов было)) . Она: "ну да, сказал бы "давай я нагну тебя", или " Яшик (Яна) , в рот взять не хочешь? ""(на меня это произвело впечатление) а я сижу и действительно думаю такой почему) ) мне 24 тогда было ей 28
если захочет девушка сама полезет целоваться. а ты не лезь первый вдруг у неё высокие моральные качества=)
покажи ей что ты не против поцелуя, но не настаивай
мой те совет - ты мужчина и значит живёшь половыми инстинктами прислушивася к ним - у меня у самого много комплексов точнее фобии у меня рак но я стараюсь преодолеть это) )
природа всё сама подскажет- животных никто же неучит любить- а посмотрите на львов или кошек они такие сексуальные животные ну вы меня понимаете - они умеют любить