срочно нужна помощь

Познакомилась с парнем в интернете. Он из моего города. Предлагает встретится. Можно ли доверять знакомству в нете?
Здесь как лотерея))
Vika Hen
Лучший ответ
конечно... мой сын уже второй год дружит с девочкой ВКонтакте познакомились, дело по всей вероятности к свадьбе идет)))
Владимир Клюев
равно как и знакомству без интернета
а я-с тестем!
Павел *********
Если так посудить, то и знакомствам в реале не особо можно доверять.
Единственное, только посоветую-в начале знакомства время проводите исключительно в людных местах, не ходите туда, где обычно мало людей и уж тем более не стоит идти к кому-то домой. Если будете продолжать общение, через время его получше узнаете, тогда уж и....
можно конечно! и даже нужно
Можно, посмотри издалека, если понравится, знакомься.
Aleksey Sergeev
нет ничего страшного в том, чтобы встретиться днем где-нибудь в городе) а дальше видно будет. вот если он ночью в лес зовет - стоит задуматься)))
Игорь Одинцов
Я так с мужем познакомилась)))
Да можно
готовся к тому, что всё будет совсем не так как в интернете. И фотографии не последней свежести показывал, да и лучшие.
Можно.. . в людном месте почему бы не увидеться)
Лучше встретиться чем потом корить себя за нерешительность) Но встречу лучше назначить в людном месте, я думаю ты понимаешь зачем. Доверять можно, редко там сидят пикаперы или "приколисты". Слишком мал уровень наживы, так что как правило там сидят парни неуверенные в себе. Которые не могут подойти познакомиться или те кому просто скучно в данный момент времени)
Мое мнение, иди и не тупи!
Удачи;)
сходи на свидание, от этого ты ничего не потеряешь.