Я проиграл девчёнке, а она обиделась.Вопрос внутри(отвечать всем!!!!)

Я охотник и следопыт из племени могикан Меня зовут Серый Лис. Я обеспечаю бледнолицих пищей и служу проводником. Вот однажды пришёл ко мне в вигвам мой друг Длинный Карабин (самый меткий и искусный стрелок в округе) и расказал, что охотники Апачи недавно видели белого бизона, и он уходит на север. Длинный Карабин предложил мне идти по его следам настигнуть и подстрелить белого бызона, ведь за его шкуру дадут много золота( белый бизон большая редкость и ценность). Я согласился и мы собравшись выдвинулись по следам зверя. Долгие месяци мы шли за добычей, холод, голод и усталость были нашими безсменными спутниками. Иногда нам приходилось не спать по трое суток, чтобы не потерять след. Мы совершенно выбились из сил, но всё таки мы настигали белого бизона. Нам удалось обогнать его и устроить засаду.Мы залегли в скалах и поджидали зверя возле водопоя.Вот он появился... Блинный Карабин прицелился(его длинное оружие имеет огромную убойную силу и высокую меткость) выбрав момент мой друг спустил курок... И что же!!! Его карабин дал осечку!!! Перезаряжать небыло времени и я вскинул свой карабин и выстрелил.Бизона удалось тяжело ранить,но он был ещё достаточно силён чтобы удежать.И вновь мы продолжили погоню, мы шли по его кровавым следам и замечали как зверь слабеет, но и мы были достаточно вымотаны.И вот наконец мы настигли его возле скал, он хотел укрыться от нас в оазисе, мы загнали его и настигли осталось только пристрелить.Вдруг впереди за скалами мы услишали выстрел, потом еще и еще один выстрел и предсмертный рев бизона, кто-то хотел отбить у нас добычу. Я и Блинный Карабин бросились на звуки выстрелов, и забежав за скалы лицезрели такую картину. Белый бизон лежал мертвый его голова была прострелена и из клаз сочилась кровь, а над его огромной тушей стояла индейская девушка а возле её ног терлись двое прирученых волков. Её звали Быстрая Лань.Наше знакомство началось с выяснения отношений поскольку каждая сторона признавала только своё право на добычу. Да,по закону охотников тот имел полное право на добычу чей выстрел оказался решающимм, тоесть выстрел Лани. Но разве смогла бы она так просто подстрелить бизона из обычного кавалерийского карабина если бы не мы.Ведь это мы загнали зверя в ловушку, это мы ранили и вымотали его силы, и конце концов мы долгие месяци шли поего следам.Но Лань не хотела нам уступать. Спор был настолько гаряч, что я вскидывал свой карабин на рычащих волков, а Быстрая Лань хваталась за револьвер, что висел на её очаровательной талии. Тогда Блинный Карабин сказал, что нужно провести состязание и чей выстрел окажеться точнее тот и заберёт себе всю добычу. Мой друг воткнул в землю два прутика на ростоянии метров 150 и нам надлежало сбить их как можно ближе к вернему концу. Стрелять пришлось мне, так как Длинный Карабин не знал равных в меткости и его участие в состязании было бы не чесно по отношению к обоим сторонам. Лань вскинула оружие и грянул выстрел, она сбила прутик примерно по середине. Пришла моя очередь, я прицелился, взяв мушку почти у самого края прутика, но вдруг смятение сковало моё сердце, мне стало жаль этой упрямой девчёнки, мне стало стыдно , что я с ней меряюсь силой.Что за непонятное чувство овладело мною, я посмотрел в её глаза они были суровы но не как не злы, она с любопытством наблюдала как я целюсь. Она была прекрасна! Всё в ней было по дикому красиво, даже волки которые тёрлись у её ног... В какой то момент моя рука дрогнула и я промахнулся даже не задев мишень. Это было полное поражение... После выстрела она подошла ко мне и сказала" Ты трус! Твоя воля тёплый воск! Ты позволил своим эмоциям управлять тобою.Ты мог победить, но ты пожалел меня и проиграл, но я тебя не пожалею.Старайся не встречаться на моём пути, ты принёс мне лёгкую победу и этим унизил меня..." Она забрала добычу а мы с Блинным Карабином отправились домой не с чем. Вот такая история! Прошло время, а на душе остался неприятный осадок. Как избавиться от этой тяжести подскажите...
Vandi Nikvashvili
Думаю, все дело в "трусости"... Осадок и тяжесть говорят о печали.. . Печаль - о потере.. . Обычно если мы что-то теряем, то также и приобретаем.. . но само приобретение может быть большим чем потеря и совсем иным по качеству.. .
Есть женщин которе не принимают своей женственности и "слабости". поэтому хотят быть с мужчинами наравне, и если мужчина вольно или невольно им "проигрывает", они оскорбляются. но до того они устраивают массу различных перепалок на тему кто сильнее.. . Совершенно естественно искать сильного мужчину.. . стремится видеть мужчину сильным - любого человека рядом - сильным. . но и внутренне гармоничным, любящим, нежным.. . Обычно эти вещи совпадают: мужская сила и нежность "в одном флаконе"... Но до этого и мужчине придется потерпеть - например - одну из таких ситуаций пережить и выйти с мудростью принятия женских ошибок, и женщине - научиться быть женщиной - принимая тот простой факт, что сил вообще не главное.. . в ее отношениях с мужчиной.. . Так же как и для мужчины, впрочем.. . Главное - это любовь.. . Не важно кто выигрывает, потму что в игре роли меняютсявсе время, а вот любовь остается неизменной.. . В целом эта девушка показал что она пока любить не умеет.. . вопрос в том, умеете ли вы.. . умеете - поймите ее ошибку и взодхните полной грудью.. . мало ли на свете, в конце концов, быстрых ланей))) ) Когда-то ее бег замедлится.. . и там - будет своя история
Денис Рябинин
Лучший ответ
Vandi Nikvashvili Моя сестра мудрая и проницательная! Спасибо за достойный ответ! Да прибудет с тобою сила и мудрость!
Конечно поговори =)
Предложи ещё раз посостязаться
Vandi Nikvashvili ну состязаться нет смысла поскольку она проиграет. Поверте моё поражение не сколько не затронуло моего самолюбия и гордости. не дело в том кто более искусный стрелок, причина в её тяжёлом характере.
Ну из всего этого бреда Блинным Карабином мне больше всего понравилось.
Vandi Nikvashvili А разве я спрашиваю, что кому понравилось! Или я нуждаюсь в оценке моего вопроса!

Все вы бледнолицие одинаковые, когда вам нечего сказать, и мысли ваши скованы собственным безсилием.
Для вас серьёзный вопрос это лиш повод потрепаться...
Какая прелесть:)) ) Так друг твой Длинный или Блинный? А где на ее фото волки? (
Сделай вид, что ты забыл ее и даже не запомнил: ) И прояви себя с более сильной стороны)) ) может этим ты заставишь ее взглянуть на себя другими глазами: ) А Блинный Карабин что говорит на эту тему?:)
Vandi Nikvashvili Сначала Длинный Карабин обижался на меня, но потом всё улеглось... Кстати он с нею теперь в хороших отношениях они иногда общаються.Он даже пытался свести нас вместе на охоте, но она всякий раз отказывалась.
Эта Лань не столько Быстрая, сколько Хитрая!
Обозвала тебя трусом за твоё благородство, а то, что вы бизончика ей на блюдечке с золотой каемочкой преподнесли - это как бы в порядке вещей!
Одним словом - умница!
Фёдор Бурцев
Vandi Nikvashvili Вот я ни как не могу понять её психологию.Может если бы я тогда не промахнулся, она стала бы меня уважать, наверное нет.
Ух ты! А что ты куришь? Я тоже такое хочу!!!!
Вадим Сажин
Vandi Nikvashvili Приходи вечером к моему вигваму и если у тебя чистая душа и мужественное доброе сердце, То Серый Лис с радостью выкурит с тобою трубку мира, выпьет огненой воды и поведает много красивых и поучительных историй. Приходи если ты достойный человек.
Вадим Сажин С бы с радостью пришел в твой вигвам и опустил пару крышек мироздания,и вместе бы мы обсудили большой адронный коллайдер,только ирокезы ф фуражках и звездочками,моогут не хило снять скальп)
Я аж охренела, когда увидела этот вопрос "сочинение" на всю страницу! )))))) Вот Вы даете! молодец)))))
Vandi Nikvashvili Не нужно похвал, о прекрасная скво, лутше помогите советом...
Ты больной чувак???))))
Gulvira Iskakova
Vandi Nikvashvili Да, ты прав мой бледнолиций брат. С тех пор как мы познакомились с ней боль не покидает меня. Я чувствую себя без вини виноватым.
Без боли не познаеш счастья(мудрость индейцев деловаров)
реально мэн а чё ты куришь??)
Vandi Nikvashvili ищите ответ в коментариях ко второму ответу.