Какое средство убирает страх (перед девушкой), кроме алкаголя?

А это зависит от того, какие проблемы вызывают этот страх.
Может быть вас спасёт хороший парфюм или жвачка ? ))
Если кажется что не о чем говорить, то говорите о чём придётся, что попадётся на глаза, как вчера провели день и т. д.
Главное не старайтесь сильно понравится, из-за этого будете сильнее волноваться. будьте собой вот и всё.
Гкц Гкц
Лучший ответ
точно Увереность и ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННАЯ ФРАЗА
Уверенность в себе
трахни проститутку - потом всё станет проще.
Nikolay Belashov
Хорошая музыка и общие интересы.
уверенность во всем на данный момент
Николай Ник
ежедневная практика. в течение месяца. потому в привычку войдет - знакомство с незнакомыми девушками
что ж это за девушка такая что ты ее боишься?? ? )))
а если серьезно то конечно же уверенность (если не уверен девушка не обратит на тебя внимание, я бы не обратила) и постарайся без всяких там ВЫКРУТАСОВ))))
Любой страх преодолеть можно, сделав шаг ему навстречу. То есть, общайся с ней, старайся казаться уверенным и самое главное - не показывай, что ты комплексуешь! Представь, что ты на сцене и играешь роль уверенного в себе парня, - и ты начнешь удивлять себя своими скрытыми возможностями.. . Возможно, если ты преодолеешь это - тебе и девушка покажется не той, которая тебя достойна )) Но если ты любишь - тогда именно эта девушка будет наградой за твое преодоление!