Как определить - свободная ли девушка или занята?(уже несколько раз так обламывался)
а если прямо спросить- не отвечают?:)
Я лично всегда спрашиваю.
спросить об этом у девушки
Меня всегда удивляло, спрашивает у меня девушка нет ли у меня девушки, я спокойно говорю как есть)
Но когда я спрошу, всегда такой вопросв ответ, а тебе зачем??? ?
Мля.... отстаю от неё, она уже говорит - та нету у меня парня))) )
И так 70%
Может, немые попадались? Научитесь разговаривать с девушками. Так они узнают Вас, а Вы - их.
а ты под юбку загляни
спросить видно не судьба?
Свободные девушки охотно идут не только на флирт, но и на дальнейшие ухаживания.... Попробуйте позвонить ей после 12 часов ночи, и так несколько раз, если она не сознается, что встречается: ) Сразу все станет ясно! Занятые девушки будут флиртовать, но не больше. Все элементарно, как и у мужиков проверяется, свободен он или нет.
Такого теста не придумали.. . Придется обламываться.. . Как там пока на грабли не наступишь... .
Спрашивать бесполезно, если ты заинтересовал ее, она фиг сознается!
это не важно!!! абсолютно! если ты ухаживаешь за собой и умеешь хорошо общаться и знакомиться девушка не скажет что у неё есть парень и придет к тебе на встречу и если ты ей по общению понравишься больше то она того кинет и ты даже не узнаешь ну а если девушка говорит у меня есть парень то это либо проверка на настойчивость и ценность её для тебя, либо она намекает, парень то есть так что давай трахни меня быстрее и разойдемся а то парень то ждёт и тогда ты срочно вспоминаешь что тебе "надо ДОМА покормить рыбок" и вы едите их кормить... либо как это не прискорбно по общению и соц статусу ты ниже её парня и она так тебе и скажет отвали у меня есть парень
не тупить!