Ну почему все хорошие и симпатичные девушки обязательно заняты??? :(((

Я смотрю сейчас найти такую девушку и при этом свободную — нереально!
Может не все, если хорошенько поискать то обязательно найдется и симтатичная и трудолюбивая.
Алексей Чернышев
Лучший ответ
Просто по сторонам посмотрите и знаете много таких увидите!
Демченко Сергей да нету таких среди моих знакомых!! те кто мне нравятся — ЗА-НЯ-ТЫ!
не все.. половина только

да и другая половина может присоедниться к первой..
Юра Атласов
с мужчинами такая же история
Ganga Devi
Если ты сам такой, то не сложно-полны улицы девчонок.
Демченко Сергей я не умею знакомится. и очень не приятно когда отказывают, страдает самооценка которая у меня и так мягко говоря не высока :)
тебе показалось что они все заняты или плохо ищешь
сейчас как раз сезон. ищи лучше.
это вы сможете узнать только в "Службе занятости"!
Потому что некогда им, работа, дом, семья-вот и заняты.
Голову некогда поднять, на Вас глянуть.
Это всеобщее заблуждение! Как жизнь показывает-таких девушек и свободных много. У них всегда куча поклонников, и они перед выбором, и многие, слишком долго выбирая, остаются в одиночестве. Не надо комплексовать перед ними, а смело подходить и знакомиться! Меладзе поет-девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества. Так что-флаг тебе в руки!
Отбивай, раз так приспичило.
Ян
Яна
Есть свободные, но ты видать ищешь себе по особым критериям
Giorgi Atanesyan
а яболее чем уверен что лет до 25 вободных процентов 80 даже прин аличии парней)
Аня Шведа
Наталья Зайцева Не отвлекаемся,скоро свидание!)))))
Не все!
Юля Рябова
Может поменять круг общения.. . Хорошие девушки есть везде, только понятие "хорошие" для каждого разное...
Демченко Сергей ==========
только понятие "хорошие" для каждого разное...
==========

мне нравятся скромные, спокойные, порядочные девушки
"Ищите и обрящите... "
видимо, сами не соответствуете... как правило, подобное притягивает подобное... удачи...) ) и всё же - Ваша девушка ещё впереди.. , не гневите Небеса
Да не так всё. Ты меньше рассуждай за компом, а больше живи в реале. Но с такими убеждениями, не факт, что не останешься один. Мысль материальна.
Есекен Фархат
Демченко Сергей да уж :) тут пива даже не с кем пойти выпить, а ты говоришь "больше живи в реале" :)))
не всегда
Татьяна Исаева
Да валом их красивых и свободных.
Демченко Сергей значит у них большие запросы.
не все ещё
Реально, если хорошо приглядецца! ;)
Чем тебе плохие не нравятся? . :)))) среди них есть даже очень симпатичные.
Демченко Сергей я не собираюсь портить себе жизнь
в том и суть, что за хорошую девушку надо бороться и добиваться.. .

Говорю, как девушка, "по другую сторону", мужчины часто пасуют и не пытаются добиваться. Ведь даже если девушка занята, не значит, что она счастлива, может она хочет, чтобы нашелся настоящий "принц на белом коне", который не испугается побороться за девушку...
Марат Хусаинов
Демченко Сергей я не думаю что молодая симпатичная девушка будет жить с нелюбимым человеком. если она с ним - значит ей хорошо.
не там ищите наверное))
Демченко Сергей а где искать? стать возле метро и приставать со всем подряд? :))))))
Такой большой мальчик, а все ПОЧЕМУ да ПОЧЕМУ!! ! А ты найди плохую и несимпатичную девушку, зато свободную!! ! Своди ее в салон красоты, в магазин модной женской одежды, на семинар "Стань уверенной стервой", накупи ей подарков- и все!! ! Она красивая, хорошая, симпатичная и ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО! ;)
(принцип " я его слепила из того, что было")
Валерий Авдеев
Александр Кирнус увы, из говна не вылепить конфетку))))
потому что они хорошие и симпатичные)
Это смотря по каким критериям выбираете и смотрите, заведомо дав установку на поражение)) Выше нос!)))
Олег Мелешко
подожди товарный вид потеряет подберёшь
А вы пробовали???? У людей всегда, как в том анекдоте про выгрыш в лотарее. Просил один выиграть в латерею, при этом не покупая ее. Так и у вас наверное с красивой девушкой, нравиться, а сами даже попыток не делали. Думают, если красивая, то обязательно высокомерная и обязательно у нее есть парень. Многие девушки красивые одни, без парня, сами подойти стесняються, а парни же думают, что они укже не свободны. Вот так и ходят по миру одинокими. А это далеко не так. нереального ничего не бывает. Было бы желание и все получиться!!!! не нужно бояться, нужно действовать и не упускать моментов!!!!
просто твое время еще не пришло. Не волнуйся, все будет!
Ольга
Демченко Сергей а когда же оно придет?! :))) мне уже 28....:(
значит просто плохо ищите
Elena Britan
придётся отбивать а-а ВАМ слабо
Настенька Текучева так что прогреса -нет-жэнщина вещь!?-сама ничего не решает-типа кто меня отобьёт того и полюблю!?..-порабы мутировать в человека а не в зверушку обратно!-..
реально, не там ищите
Анна Темирова
а мне кажется как раз наоборот. Смотрю такие свиньи с красавцами ходят, думаю, может и мне свиньёй стать
Демченко Сергей всё очень просто - они дают.
в инете как и в жизни девушки сначала говорят НЕТ, а потом уже думаю что я жы одинокая и не кто меня не любит и т. п. пикаперы предлагают неординарные способы знакомства.. . т. е. построив из себя оригинального клоуна или романтика перед незнакомой девушкой и вызывав её улыбку всё равно потом услышишь НЕТ в ответ.. . да это слишком песемистично и реалистично одновременно. каждая девушка мечтает что бы с ней познакомились, но однозначно это не вы в её образе сидит телегерой мачо, а вы скорее всего обычный обормот, такой же как и я.. . :)
Meri
Не переживай, ты обязательно встретишь своё счастье, которая будет безумно любить тебя и которую будешь любить ты, и вы будете очень счастливы друг с другом.. . Всему своё время=)
-)))....кста.. заметь не просто заняты, а заняты плохими мальчиками.. -))))
Катюша Скора
Свободные есть, просто разбирают быстро. Спрос однако) ) Не одному тебе такую хочется..))
А ты что думал, в сказку попал?
Ты же воин, завоевывай, бери в осаду, иди на приступ.
Все в жизни реально, было бы желание! А оно если есть то добивайтесь его исполнения!
Нияз Салахов
Не реально свободна!))))))))))))))))))
нет, они как раз и не заняты ((((...просто умело маскируются!
Юлия Матвеева
Можно подумать, что, если бы они были свободны, то априори были б ваши.
Не смешите.
да неправда! не все, я и красивая и хорошая, по крайней мере я так думаю) ) и свободна как ветер. .
так что из каждого правила существует ...ну и так далее)
Демченко Сергей наверняка запросы большие, - и тот не нравится, и этот. тот мало зарабатывает, а тот не слишком красив, а вон с тем тоже чтото не так :)) Да? :))
как и ребята
свободны....
да нее
Ну это не так) Смотря по каким критериям ты определяешь "хороших и симпотичных".вот я, например, учу китайский, занимаюсь велоспортом, художница, читаю П. Коэльо, не пью, не курю, матом не ругаюсь... и одна. Так что ты просто плохо ищешь)
А Вы только по красоте смотрите? Реально. Не все. я Знаю.
Демченко Сергей я не ищу красавицу