мужские взгляды?
Мужчины это правда что вам больше интересна та девушка, которая ведет себя категорически недоступной, показывая этим свою гордость? вам и правда нравится больше разгадывать загадки? или кому то все таки по душе девушки открытые со всеми, ну те что попроще?
кому она нужна неприступность?
неприступную крепость возьмут те, у кого за спиной уже была масса побед, и взятий крепостей, пусть и не таких неприступных. Завоюет, поматросит, а потом и бросит, пойдет покорять новые вершины.
Так что мне лично нравятся открытые простые девушки.
Девушка, показывающая свою гордость мне кажется глупой. Но она не должна быть доступной. Она должна быть умной и доброжелательной))
недоступность - это смешно)
даже так пожалуй.. . меня привлекают достаточно недоступные леди, но, их недоступность - результат не игры, не масок а скорее аура их окружающая.. . человек настолько силён, интересен, прекрасен что он волей не волей создаёт определённую ауру вокруг себя, люди чувсвует его превосходство (или её) в чём-то и это видно. а вот якобы героическая маска из всей себя такой замечательный и двух слов связать не можещей - как то не привлекает)
Истина где-то рядом))))
мне открытые и хорошие нравятся, а про неприступность это чушь несусветная ;o
Пришла за баллом
чтобы не курила не пила не увлекалась наркотиками чтобы имела доброту души и внутреннее тепло ведь эти качества необходимы малышкам
Однозначно открытая, но не простая!! ! (интересная как личность)
всему есть предел ...а потом ну ее на....))
Вообще мужчинам нравятся разные.. кому то открытые а кому то неприступные.. я вот за один нынешний октябрь это поняла
мне интересна та девушка которая сможет помочь в моем хозяйстве а так для мебели держать у меня нет смысла
Будешь гордой-будешь всю жизнь одна в девках ходить. Попроще тоже не правильное слово, просто быть Девушкой! , быть самой сабой, фальш и понты не заметит только тот кому ты нужна на 1 раз.
Которая ведет себя неприступной, интересней её под себя прогибать)
мне как то пофигу что у нее там в голове. гонор или повадки котенка. главное принять человека какой он есть. а перевоспитать я всегда успею.... конечно если до этого дойдет.
Как видишь.. все индивидуально
нет определённого стереотипа. это как спросить про идеал... его тоже не существует. ииииииииии не забывайте о ферромонах!))))))))))))))))))))))))