Существует ли любовь с первого взгляда.

Юлия Кланг
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Ульяна Филатова
Лучший ответ
Да. Но я не советую отдавать своё сердце первому встречному. Это хрупкая штука. Бьётся на раз.
Ksyuha Kozyura
Да, сам не раз испытывал.
Для кого-то существует, для кого-то - нет.
Radislav Shin
нет, только если влюблённость и то лёгкая. любовь это другое совсем!
Конечно существует! Наверно в основном она так и зарождается с первого взгляда, слова и т. д. А вот будет ли она любовью всей жизни, вот это уже другой вопрос!
существует но не каждому дано её почувствовать....
Конечно.. да!!!)))
Нет. Первый взгляд - это влюбленность... второй... может и любовь....
Д.
Дарусик .
безусловно, но у меня никогда таковой не было...
нет
да!