Как вы думаете существует любовь с первого взгляда*??

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Евгения Скрыпник
Лучший ответ
Думаю, нет. Это невозможно. Для меня. Но все люди разные
А ненависть существует с первого взгляда? - Нет! А почему тогда любовь должна существовать?
песня маленький будда я тебя не забуду
любовь придумали Русские чтоб неплатить за секс
С первого раза, может быть-взгляд это только повод для знакомства.
Конечно! Если сразу не торкнуло, то стоит ли продолжать в надежде-стерпится-слюбится?
А я верю в любовь с первого раза
Наталья Кубик
да, до первого траха, извините
существует.
Hotter Than Hell
конечно
Mahsun Tez
Однозначно- да!!
Svetik Khatuntseva
на 7 дней))
Да определенно
да точно
Влюбленность а любовь может быть потом
Alenka S
да, было такое, глаза друг от друга не могли отвести