Как девушкам могут нравиться крупные, брутальные, волосатые мужчины?

Наверное это заложенно генетически, вот вам же нравятся стройные, красивые и. т. д. А что привлекает в таких мужчинах, так это и превлекает. А вообще главное не внешность, а характер, внутренний мир.
Оленька Аникеева:)
Лучший ответ
дааа давно я в зоопарке не была, на орангутанофф не смотрела.. . или ты о чем?))
Так же как и парням, силиконовые, перезагорелые, перекрашенные куклы! Разницы никакой)
Аселя Караева
как известно, в природе все крупное, огромное создано для того, чтобы тяжело физически работать.... например динозавры осваивали нашу землю, они как тяжелая артиллерия шли напролом.... так и каждому человеку отведена своя роль на земле... более крупные особи мужского рода работают в шахтах, на заводах.... интеллектуалам груды мышц не нужны, у них мозговая активность... возьмите гениев нашей планеты за всю историю----не увидите ни одного громилу, все сплошь астеники.... кто-то физически работает, а кто-то умственно.... соответственно женщина и выбирает себе подобного...
Всякие нравятся.
Евгения Гусева
о нам ещё и не такое может нравится....))).... красота она ведь в любом своём проявлении красота...)) только женщина может заметить то чего мужчине в самом себе ни за что не разглядеть....)) )

мы же вас не по степени волосатости выбираем....))).... и далеко не за наличие или отсутствие брутальности...)))
Elchin Yusifov
на вкус и цвет любители всегда найдутся...
нет блин, мелкие, не брутальные и лысые лучше?
а чо надо шоб длиноволосые с сержкаи в ушах нравелись? нет брат... бабы бабам нравяться лиш плане подружки.. а что б любить мужик им нужен. что защищать мог, и на руках носить, и обуздать если что ..
Пардон, а разве можно назвать Мужчиной худого дрыща, слабого, затюканного, трусливого, и без растительности на лице?
..... ........... Для тупых говорю, все помойму в отличии от тебя поняли что я имел ввиду
не зря же говарят мужчина должен быть чуть красивее обезьяны !!!
Lilya Kanashova
Люблю статных видных крупных мужчин, чтоб сразу в глаза броались своей мощью, а недомеркам просьба не завидовать им...
..... ........... было бы кому завидовать))) я ничего против не имею орангутангов и горилл))
а как мужчинам могут нравиться маленькие абсолютно не волосатые и не брутальные дамы?
Вова Башак
Вообще брутальные-это грубые и жестокие, поэтому сначала кому-то может и нравятся, а только потом они от них бегут куда подальше. и крупные и волосатые тоже особо не нравятся, но а впрочем это уже кому как....
О чём идёт речь! ? Автор наверное натерпелся в жизни от своего небольшого роста и никакой внешности! А всего- навсего нужно заняться собой (как это делают женщины) и стать похожим на мужчину, на которого будет обращать внимание любая. Я, когода увидела своего будующего мужа без майки, в одних шортах - у меня подкасились ноги и закружилась голова! В меру подкаченный, высокий, статный и растительность на его груди только будоражила мою кровь! . Так сильно я никогода ещё не хотела ни одного мужчину, (вернее их подобие) . Замужем уже 3 года, от большого, сильного упругого тела мужа страсть только нарастает! И характер, кстсти у таких мужчин почти идеальный!
Владимир М
..... ........... Леночка, ты вообще в своем уме?))) на личности прошу не переходить, не знаешь человека лучше промолчи, если тебя прет от (горилл) это твое дело, значит ты недалеко от него ушла, как говориться подобное притягивает подобное))