Если она на первом свидании предложила пойти в ЗАГС , что мне делать ? Как вести себя ?))) Помогите советом
Ну, сходил бы ...Там красиво )))))
Не отказывайтесь сразу, может хорошая девушка и с чувством юмора.
Просто сказать. что давай там с месяцок подружим и тогда примем решение вместе. если все ОК-нет проблем! Если Вы конечно готовы к семейной жизни -надо подготовиться -об этом тоже скажите! Но не обещайте конкретного ничего! Приглядитесь друг ко другу!
если хочешь иди, если нет откажись.
ну своди на экскурсию!
скажи, вот будешь моей, будешь любимой, сходим еще раз)
Приезжая, небось. Они такие.
Думаю, надо принимать решение в зависимости от двух вещей - Ваших желаний и Ваших возможностей (по поводу того, осуществлять ли поход в ЗАГС с ней) .
Если же Вы не хотите этого, или не готовы ещё об этом думать, но не хотите её обидеть - в любом случае стоит сказать правду. Как сказать - тут уже сложно.. . но постараться совместить тактичность и честность, и постараться заранее настроить себя на внутреннюю уверенность в себе (это я к тому, что если Вы будете нервничать, то это может ухудшить ситуацию) .
С позитивом на всё! =)
Согласись. Иногда такие приколы нужно поддерживать, да и выливаются они в довольно хорошие отношения :)
Вы опоздали и поезд ушел! Вы не прошли проверку! Вас измерили, взвесили - признали не пригодным! Могу дать лишь совет на будущее, когда Вам такое предложат поднимите её на руки закружите, ведите себя неадекватно (в хорошем смысле это слова) . И идите (тяните ее за руку) в ЗАГС. Там для таких как Вы есть бонус - роспись толь через месяц! Ты не можешь не прийти на собственную свадьбу, но в ЗАГС, да хоть каждый день! Сам ходил два раза. Рекомендую! Это все равно, что расписаться и первое Ваше свидание закончится сексом!
Желаю Удачи!
может она дала намек, что ей нужны серьезные отношения с делом до загса, а может и в шутку просто сказала
скорее всего она тебя проверяет! не сдрефишь ли? надо было сказать пошли:)
с чего бы вдруг? а ты по ходу этого боишся) не робей дружище вероятно что вы вообще разбежитесь ну а если спросит скажи что для начала лучше сходить к астрологу а там как звезды покажут)
беги гоша!!!! чтото в ней не так.