Я девственник мне 19, что делать с этим то? Помогите советом
Дело в том что я инвалид и внешностью обделён, а всем нужны красивые . А хочется иметь отношения и создать семью .
ждать, не делать глупостей и не ложиться в постель с первой попавшейся. главное чтоб притяжение было. ну и презерватив - наше всё, я серьёзно.
В человеке главное Душа - духовные ценности, духовное развитие, остальное все приложиться со временем - ничего страшного - главное дружить учиться.
здароу Бро, мне 33! только я не инвалид
....ты такой же как все - посиди, подрочи
Вот так то
Ну история моя говорит о том, что главное иметь "внутренние стальные кукожики":
я сам скромняга :D но парень которого я видел не мог не ободрить меня своим примером; еду в автобусе в другой город, лето, сидят люди, тетки/дядьки, несколько девчонок, неважно, уже почти все сели, тут заходит такая симпатичная молодуха, тыры пыры, к ней подсаживается парень лет 24 - 27 хз, и начинает просто с ней говорить, и вот 2 часа пути он улыбался что то там рассказывал, а она смеялась и очевидно его компания ей была по душе, все бы ничего, но у парня не было руки. Я не скажу тебе, что все проблемы у тебя в голове и твоя проблема - надуманна тобой, да люди боятся таких вещей - отсюда и сострадание и понятное дело в 19 охота не только жениться ;) Но в тот день когда ты разлюбишь свою задницу и перестанешь жалеть себя это даст тебе достаточно шансов, для чего угодно. Увечия тоже разные бывают. Тем более, обычно, люди ищут себе пару из того же подкаста, я видел красивую девушку на инвалидном кресле и мне кажется, так как она не балована вниманием - она не испорчена, таких немало, но это крайний случай. И запомни самое главное это уверенность, удачи !
Любят всяких!! !
Присунуть своего слоника ты всегда успеешь.
А вот любимую женщину найти-тебе всей жизни не хватит.
Не волнуйся. Найдется та девушка, которая полюбит тебя таким какой ты есть!