Соглашусь с "Даулет Токушев"
">> Не стоит на первом свидании вообще тратить деньги"
и НЕ соглашусь с "Лариса Медведева"!
Парень НЕ ОБЯЗАН на ПЕРВОМ свидании платить за девушку!! ! Если конечно на этом сам не настоит, когда вы полезьте в сумочку за деньгами. .
Зачем вы это, всех парней С ПЕРВОГО же свидания в ПОЖИЗНЕННЫЕ СПОНСОРЫ записываете?? ? Может вы вААбще не в его вкусе, и он это только при встрече с вами уже на свидании понял, и уже отвертеться поздно!
А с невозможностью заплатить за себя, он бы Вас в Кафе или Ресторан не повел, если конечно (со мной это не раз было) вы сами категорически не настоити (никогда не соглашался) во время свидания на этом!! ! (при таких требованиях скорее я ее брошу)
В остальных крайних случаях, когда ты или он ошиблись в выборе ресторана и вам счет с приличной круглой суммой принесли, а у него денег не хватило тех что он рассчитывал. И что, после этого вы сразу его бросать будите?)
Если мужчина на первом свидании предложит тебе за него заплатить? - Ты заплатишь?)
Ира Taj
Так и девушка не обязана приходить к тебе на свидание, уважаемый "Лёша" . Конечно, брошу, потому что он знал, что шёл в кафе или ресторан и на девушку нужно рассчитывать, чтобы не попадать в неловкие ситуации. Да, брошу, потому что он знал, куда приглашал девушку.
нет, а может заплатила бы за обоих, но больше бы не общалась
неа. пошлю ка я его далеко и надолго
Возможно! Но это будет первое и последнее свидание!
это будет последнее что он мне скажет)
ох скоко принцесс еп-т))
Яна Гулина
А ты как думал!
Яна Гулина
Альфонсов не потерплю!
Не-а! не заплатила бы. Только за себя. И то бросила бы на следующий день. Потому что парень должен платить за девушку!
Sergej Wageizew
не кому ничего не кто не должен.бред полный.
Олег Березовский
с какого это парень должен кому то ???наглюшки
Timka Igenov
Парень ничего никому не должен!
неееееееееа)
Смотря где надо было бы платить, скорее всего заплатила бы, чтобы не смешить людей . Мудрецы говорят : " Некоторым надо заплатить, чтобы они навсегда ушли из твоей жизни! "
С этим альфонсом больше бы не встречалась .
Скорее пошлю...
нет конечно, это не парень а альфонс если за него платит девушка
О, помню мне моя знакомая рассказывала, как удивилась, когда была в америке, ее американский возлюбленный не купил ей поесть, когда купил себе. Ха-ха-ха!
Не стоит на первом свидании вообще тратить деньги, оно на то и первое, чтобы присмотреться. Чтобы понять достойна ли девушка, чтобы на нее что-то тратить. Я так делаю =)
Ира Taj
Ну и как успехи?
согласна с bezsovisti
Я бы не пошла на свидание с таким лошком...
конечно нет!