Где знакомится с девушками,если бобла на клубы нет и нереально мне туда попасть?

Не обязательно мотаться по клубам... Вы наверно сами не тех ищите... Деньги конечно безусловно какие то всё равно нужны, на те же цветы и какого нибудь плюшевого мишку. И то смотря сколько Вам лет. Если 15-17 то прокатит. А вообще за девушкой ухаживать нужно, в тоже кафе пригласить чаю попить с пирожными.
У Вас есть место куда Вы можете пригласить девушку хотя бы фильм посмотреть? И то сразу никто домой не пойдёт.
А так полно девиц которые за бутылку пива куда угодно с Вами пойдут... Но такая же Вам не нужна?
Дмитрий Чмыхов
Лучший ответ
на учебе, улице, в компании
смотря какая тебе нужна..
Efsane Qafarova
до клубов девушки обычно идут по улице. Обратно тоже.
С таким раскладом - в приюте для БОМЖей
о_О тибе нравяцо бухие ПТУшницы в тимнате? НЕТУ ДЕНЕГ НА КЛАБЫ иди в библиатеку!
Епвашуду что прашло то время когда можно было так, просто с падайти к девукше и пазнакомитцо?
Ой прастите, наверна смеласти ни хватает. А хуле Бухой в тимнате ГИРОЙ ЖЕ и еще басы так ипошут что сибя ни слышишь.

Паверь дружище, в клубах есть такие девушки, каторые по твоей широкой улыбке разрывающей Ыпало поймут, что денех у тебя лавить нечего, и нах тебе такие? кровоСОСКИ? Другая же палавина, мичтающая о принце на белом коне, будут стоять где нить в угалке, и даже если всех выгнать с танцпола ты ни сразу их заметишь. Падари женщине Эмоцию не забываемую, какие в тапки денги. тебе скока лет? Нету денех включай фантазию. Удиви обворожи, и эта будь па наглей, чуть чуть, на пол шишечки.
тока палку ни пиригни.
анекдот:
Вовачка паздаровался с Машей, та мысленно вышла за муж за Вовочку, и родила ему троих детей.
нету бабок - нету баб.
В библиотеке)))
Я везде знакомлюсь. Тяжко без бабок конечно. Приходиться выкручиваться. В принципе, не много нужно. Хотя бы 500 рублей. А если и 500 рублей нет, то зачем тебе девушка, тебе работа нужна.
В магазине можно познакомиться, в транспорте дело конечно сомнительное, но я не обламываясь подхожу. У меня времени нет, ну и деньги я большие тратить не хочу. Вот тут задачка:))) ) И что же теперь пойти в проруби утопиться что-ли?
в интернете. и то если повезет
интернет знакомства как лотерея
Максим ты так говориш так как будто девушка это какоето сушество с другой планеты. она такой же человек как и ты. знакомься на здоровье где хочеш