Что за парни пошли?Или забитые не умеющие общаться или раскованые болтливые и желающие затащить в кровать? Иного не дано

Сергей Сова
ха... воспитание мля....
Женя Митрофанов
Лучший ответ
А надо, чтобы дошли до =ТочкА (и) =, что-ль?!
Илья Голубев
Все пути ведут в кровать)))
Вот решим проблему с дефицитом секса и о другом будем думать. ))
А вы пока принцев и банкиров ищите ))
Женщина делает мужчину.. . а кобельков лучше обходить стороной...
боимся красивых девушек))
Евгений Рогов
Не думайте, что Вами брежу,
Не верьте в то, что полюбил.
Пекрасны Вы, я это вижу,
Но Вам я тоже ведь не мил?

Вы образ призрачных мечтаний,
Вы светлый огонёк в дали,
Вы боль моя, мои страданья,
Успокоение души!

К душе важней прикосновение,
Чем этот светский разговор.
Не нужно лишнее волнение,
Что перед всеми до сих пор.

Мне важно то, что происходит.
Бывает хочется обнять,
Кто так умеет понимать,
А имя мне не надо знать.
* ~Дикий_Ангел~ *
ты плохо знаешь парней, в кровать все хотят затащить, просто у скромных не хватает на это смелости, а у бойких наоборот хватает, а середина которую ты хочешь - это нескромный парень-импотент, он будет общаться открыто, но в постель никогда не затащит ;D
Oxi M
не обобщать
Anarbek Mamaev
мы такие какие мы есть, вы лучше на себя посматрите, прежде чем судить нас)))
... ...
Они о вас в первую очередь думают, чтобы затащить в кровать и там в спокойной обстановке поговорить. Или вам больше нравится сразу без разговоров? Мы, мужчины, тонкие души, так просто не можем. А через кровать общение более глубокое и быстрее доходит.
Ольга Улиско
Вам не угодишь. Хотя кто ищет тот всегда найдёт! Не отчаивайся, встретится "иной" !!!))
(я) НЕ ТАКОЙ СОЛНЫШКО...
ну почемуже.. я люблю просто по тотрещять =)
ищи своего, только не больно то придирайся..
Я забитый и не умеющий общаться, и желаю затащить Вас в кровать!
Такой средний вариант Вас устроит?
вы правы так как мужчины думают нижней головкой