Как найти парня, если ты забитый интроверт и социофоб?
У меня нет ни одного друга парня, я абсолютно не понимаю их. Каждый раз, когда пыталась в интернете с кем-то познакомиться, разговор получился натянутым и холодными, совершенно неинтересным. Я абсолютно не смелая, не знаю, что парням нравится, а что нет, не могу понять, как завязать разговор. Как познакомиться нормально с парнем?
Поверь что ты общаешься с подружками также можно общаться на такие же темы с парнями
Понятно дело не про косметику либо шмотки какие то
Можешь подготовить кучу вопросов перед собой чтобы задать парню в переписке
Главное чтобы тебе парень нравился и заинтересовал тебя
Допустим спрашиваешь про то чем он занимается какое у него хобби и на этом ориентируешься и задаёшь вопросы
Все легко и просто
Нужно уметь перешагивать через себя и свои проблемы
Ты говоришь хочешь найти парня но при этом сама себе противоречишь что интроверт
Я раньше также с девками был маленько застенчив и не знал что спросить на свиданиях
Все даётся с опытом и так далее
Все легко и просто
Все даётся с опытом и так далее
Ищи человека со схожими интересами будет о чем пообщаться.
Да не придумывайте себе болезни чтоб оправдать свою лень или свою жизнь
стоп ты всерьез думаешь, что парни и девушки не могут иметь общих интересов?
Борись с социофобией. Или привыкаю к текущему положению (что тоже неплохо - добро пожаловать на ответы... Но предупреждаю - нытиков не любим!)
Да никак. Унылые куски дерьма подбирают только точно такие же.
Вон тут штук 15 ошевается...
В качестве темы можете учить друг друга, как общаться с противоположным полом
Он рассказывает, чего он ждёт-хочет, вы о себе. В результате оба проникаетесь знанием о мужской/женской психологии...
А потом в местные людные места, смотреть в глаза и улыбаться)
Разве на этом основывается интерес с парнем, на разговорчиках?
да всё просто ))))) скачиваешь популярную онлайн игру, и вступаешь в клан! ))
Проявить себя
Я тоже не представляю как они общаются между собой да еще в компании по несколько человек. Я даже одного человека не тяну
показывай сисяндры, и разговор сам наладится
надо дейстовать. а эти размышления, что да как да почему, пустая трата времени. я думаю у тебя все получится
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод!!! Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
Просто общайся в удовольствие, не нужно пытаться натянуть на себя майку, которая тебе не подходит. У тебя же есть какие-то хобби, интересы? Говори о них, сходи на мероприятие в своем городе. Отвлекись от экрана и все будет норм