Парни а вам как нравится????

Когда вы знакомитесь с девушкой что вы хотите от ней услышать(без пошлости)каким тоном вам нравится чтобы она разговаривала???немного грубо,стервозно или наоброт))Как должна выглядить девушка??:))
если писан, то не читан
Денис Суслопаров
Лучший ответ
Ты задаешь слишком много вопросов.. . будь собой.. . )))
А почему нельзя нормально разговаривать? Нет, обязательно кривляться?
Макс Блажко
дуракам закон не писан
Мне нравятся простые, искренние девушки
что бы к себе пригласила на всю ночь
естественной
если читан то непонят
а я в защиту - девушка права, что задает такой вопрос, мы и правда не знаем, что вам (мужчинам) надо, "Будь собой", ага, много вас таких советчиков, только глазки то у вас блестят когда появляется на сцене жизни ТАААААКАЯЯЯЯЯЯЯ актриска-киска, промурлыкает, а у вас язычек на пузе уже лежит и перед собой ни чего уже не видете.... естественности охота, ну-ну, то есть вас (опять же мужеков) очень заинтересует такая уставшая-одинокая после работы женщина, которая думает как ей еще успеть в магазин забежать перед тем как в садик за ребенком успеть, да не гоните.. . так что про дураков, которым закон там не писан и который не читан.... не вам судить, задает вопрос, значит ее интересует ваше мнение, а нет мнения, нефиг писать
Ты должна понравится знакомому такая как ты есть, а если не будеш нравится то гони его в пень! Другая ситуация когда ты на деловой встрече с парнем, тогда что бы добится нужного результата нужно постаратся! А если хочеш парня, просто будь собой!