Можно ли влюбиться виртуально? по фотке или по переписке? у вас такое бывало?

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Александр Кислицын
Лучший ответ
""""Виртуальная любовь"""""
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему....
нет я за натуральный продукт
Bekzad Israilov
у меня ешо не бывало и чего надо сделать?
Lenid Dgrmv
Да это возможно.
чем реальность отличается от виртуальности? Только тем что мы воспринимаем человека всеми органами чувств? видим, слышим и так далее? Я думаю можно, общение может дать понять людям подходят ли они друг другу.
Олег Пьянков
не знаю, у меня такого не было, но в наше время я ничему не удивлюсь)))
вах! как бывало то! но потом понимаешь, что виртуальная жизнь и реальная разные вещи, не должны они пересекаться, особенно если в реале своя личная жизнь, семья. А бывало у многих, уверена, хотя бы потому, что вирт-это интрига, а всё что недосягаемо пленит
такое время настало, что все можно
конечно можно! у меня было такое. это очень затягивает. или переходите в реальность или прекращайте все. иначе потом будете страдать.
-Любой шаг может изменить жизнь.. . Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать .. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").