Чем девушка может заинтересовать парня, представлены ценности
1) Секс - для парней, с 16 до примерно до 35-45 лет
к этому дополнительно прилагается:
2) Семья с быстрым рождение ребенка - для парней 28-35 лет.
3) Семья "вдвоем",а дети: "пока подождем" - 24-28 лет
4) Приятное время провождение, совместные развлечения, отдых 16-22 года
Соответсвенно, для п 1 требуется чтоб у вас была более менеен нормальная фигура, или умение улыбаться, поднимать настроение, относиться ко всему легко, что это "не проблема"
для п 2 требуется чтоб у вас не было аборов, те вы могли иметь ребенка, и любили детей.
для п3 требуется умение подождать любимого на работе, и не перегореть от того, что он задерживается.
для п 4 нужно иметь деньги, чтобы самой иметь возможность оплачивать себе развлечения, или делать это "вскладчину".
Опытные люди,помогите,посоветуйте пожалуйста!!)
если не подростковый прикол, а серьезный вопль души, то лучше в приватном письме
Что ?
не советую
Если ты красивая, при фигуре, то тогда это возможно)
Так фото в студию и мы те скажем чем заинтересовать такого мужчину!!!!
и наберешся как бобик блох всевозможных букетоф (((
лучше подожди, сбереги себя для любимого, который будет для тебя единственной любовью, а там его возраст будет не важен.
Ох е... само все придет, че все так парятся?
в чем?