о не взаимной любви.

Что делать если девушка скажет нет когда я спрошу её можноли её проводить?
если вам это поможет в ответе то она уже знает что она мне нравится.
ничего ..забыть. на нет и суда нет)) удачи вам
Роман Мысин
Лучший ответ
Что делать, говоришь? Понять, голубчик, что "взаимная" любовь бывает только в красивых романтических сказках для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетта", которые следует забывать НЕМЕДЛЕННО по прочтении. Причем, чем скорее ты это поймешь, тем лучше для тебя. Проблем, неприятностей и разочарований в жизни у тебя будет намного меньше.. . В реальной жизни ВСЕГДА один любит, другой позволяет себя любить, и весьма часто свою благодарность за любовь первого называет своей любовью к нему. А вот выбрать, что больше нравится, любить или быть любимым - дело каждого, кому что нравится.. . Некоторым очень нравится, например, любить одних (причем нескольких!) , а быть любимыми другими (причем тоже несколькими!).. . Причем одновременно. И это нормально. Это жизнь, голубчик. Реальная жизнь, а не романтические сказки....
Ну в начале спроси у неё что в тебе ей не нравится и как это исправить возможно ТЫ у неё не один и тогда смерись ...
Нужно достойно и отказы принимать!! ! Действуйте!!!!
Жалко у пчёлки. Интересно сколько тебе лет? Будь цинником.. . Лучше займись образованием.. . Мир вокруг тебя жесток к слабакам! А ты по ходу дела слабоват и телом и духом.. . Ну это поправимо. Запишись в секцию бокса, работай и учись одновременно, загрузи себя полной лет так пять-шесть.. . Стань личностью! А любовь у тебя появиться...
Эх, Ден ты пытаешся найти столько способов заполучить её сердце.... я тебе Отвечаю у тя получится, я те помогу же ведь! ))