Реально накипело то к Вам нужно подходить и знакомится.А подошёл познакомится то вы сразу пугаетесь я незнакомлюсь,или говорите у меня есть парень,хотя видно нету у тебя нифига никакого парня просто цену набиваешь.Парни после таких обломов просто небудут к Вам подходить.Я накпример на внешность нормальный отлично одет.Чего пугаться то у Вас параноя. Нету например среди моих знакомых красивых девушек одни друзья. Чего боятся то от Вас убудет чтоли если вы заведёте разговор.Ко мне например если подходит девушка то я никогода её не отошью знаю что она после этого будет думать что страшная или ещё что-то нехочу ранить даже если она будет страшненькая.Реально не не надо наверное к вам подходить тогда поймёте,я понимаю что я не сто евро чтоб всем нравится но всё же. А сами потом думаете почему я одна ай ай ай как печально.
Потом начинаете встречатся со всякими неухоженными бичами.Хоть он и бич ну и что,зато знакомый бич. Хватит наверное из себя строить непонятно кого.Парням тоже тяжело подойти к девушке нужно набратся смелости,а потом ещё и уйти если что достойно как будто ничего не произошло.Поставьте себя на место парня который к Вам подошёл как вам будет а?
Девушки накипело почему вы такие недотроги?
если ты говоришь так: "...нету у тебя нифига никакого парня просто цену набиваешь", то с тобой ни одна нормальная девушка никогда не познакомится!
У нас интуиция. мы нутром чуем, что с этим "набивальщикам цены" отношения нормальные не построишь!
Стань НОРМАЛЬНЫМ и с тобой начнут знакомится.
Сейчас ты хамло, которое не уважает девушек, поэтому с тобой и не знакомятся!
те до кого дотронулись уже не девушки)
возможна причина в твоём поведении знакомства
Может, ей вообще не нужен никакой парень, а не именно что вы? Может, человек разочаровался в мужчинах?
Знакомиться надо через знакомых, а на улице все спешат -всем некогда разговаривать стоять.
да и зачем мне разговаривать с незнакомцем? я не знаю какова его цель знакомства. и чего от этого ожидать. может он обокрасть меня хочет? где гарантия что чел -нормальный и без уголовного прошлого? нету. поэтому на улицах лучше не знакомиться.
Наверное дело в Вас, раз все Вас посылают!! ! Да если Вы еще и робкий.. . Кому такой понравится?
Женское мышление. Ну мооре мыслей вообще по этому поводу. Одни могут так делать, когда парень действительно есть, другие-когда парень действительно не нужен, третьи-выебываются, четвертые-закомплексованы в себе, 5-ты не в их вкусе, 6- думают что извращенец и к каждой второй так подходишь, а потом в постель тащишь. А некоторые думают: "ну а почему бы и нет, не изнасилует же". Я считаю, что страшного в знакомстве ничего нет. Но я откажусь от знакомства, если у человека: в руках спиртное; если просто видно, что он пьян, накурен, разит непрятным запахом) Тем более по общению понять можно что за человек вообще, какие цели, интересы и прочее, а насильно заставлять что-либо делать никто не будет.
Моя гордость сильнее. Я красивый и богатый и еще я должен подходить? Да еще 9 из 10 страшные. Ага щас. Мне просто нужна девушка типа эскорта и минимального общения, одному мне хорошо. Покупать шлюх? Ну значит так и быть. Но неприятно что со мной из за денег (
Может причина в тебе?