Мне все говорят, что я очень симпатичная, но вто что-то в личной жизни не складывается( может это из-за возраста?

подумай, рассмотри со стороны что о тебе думают парни, мужчины, как на улице на тебя смотрят. Бывает что замарашка к себе так внимание привлечет что парень влюбится и женится. А бывает красавица (как и я тоже) , а никто не замечает. \
Попробуй изменитьс в чем-то
Роза Нурсеитова
Лучший ответ
вряд ли возраст тут при чём то....
А возраст какой у тебя. может еще молоко течет. Сформируйся а потом будет видно!
может быть не умеете контактировать с мужчинами
Может стоит поменять отношение к жизни в целом... как говорил кто-то из великих "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" . Жить нужно в первую очередь для себя и любить нужно в первую очередь себя и тогда в тебя влюбится весь мир. Как мне кажется ты создавала избыточный потенциал, т. е. постоянного кого-то ждала, на что-то очень сильно надеялась, а как известно он никогда не оправдывается. И еще где-то слышала, что чтобы встретить свою вторую половинку, нужно сначала научиться быть одной и получать от этого удовольствие.... а как я понимаю ты делала совсем противоположное... как наверное и большинство людей, в том числе и я)) ) так что ты не одинока в этой проблеме)))
Видно комплексов у тебя много.
Просто не нашла ещё своего человека) Всё ещё будет, только жди)
***r@юшк@ ***