Посоветуйте,что делать.Нравлюсь одному парню,но меня смущает что он армянин..
а у тя есть к нему чувства
Seka )
ну dytoyt нравится..и так не глупый
а ты узнай ежели чистокровный то уходи а ежели метис то попробуй
И правильно смущает. Идёт армянин с окурком в руках. Сзади его жена. В одной руке сумка, на другой ребёнок. Хочешь так же? Написала ...и ...забыла.... Правильно! Живи с арменином, он тебе память поправит.
самое интересное... что АРМЯНКИ за русского никогда замуж не выходят...
Нина Гарипова
Зато "гулять" Любят:)))
Александр Масольд
мой дед армянин женился на русской теперича мы все метисы я и мои 5 сестер и куча племяшей
Хорошо, что не турок!!!!
Запомни :НИКОГДА НЕ ОБЩАЯ С ЧУРКОЙ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЗАВОДИТЬ С ТАКИМИ ОТНОШЕНИЯ. ОН ТЕБЯ БУДЕТ ИЗБИВАТЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ УБЬЁТ.
Если ты будешь встречаться с чуркой, то станешь конченой блядью и с тобой не один нормальный русский не станет общаться.
меня бы это тоже смутило. не встречала таких армян (мужчин) , которые были бы годны на что-то хоть где-то, кроме постели. но и в постели от них одна радость - тело в довольно неплохой форме
Yelena Cantsedal
А ты с чуркой трахалась ?? Блядь чтоле ??
Я тебе на собственном опыте могу точно сказать.. . Даже не думай начинать отношения. Они оооочень красиво ухаживают, первые месяцы отношения просто сказочные, тебя заваливают цветами, подарками, романтические вечера, прогулки, поездки за город.... но потом все так резко меняется, ты бежать от него захочешь только не отпустит... еще не дай бог влюбишься, замуж выйдешь.... детей не отдаст.. . Я не хочу сказать ничего плохого о них и я не националистка не в коем случае, но просто к нам русским девушкам они почему-товсе именно так относятся.... сначала мы принцессы, потом королевы а потом рабыни, служанки...
А он Вам нравится, Вы его любите? Если любите, то без разницы, какой он нации. Но у южан часто родители решают судьбу детей. Серьёзные отношения поэтому могут и не сложиться...
не парься им многие нравятся, кстати когда моя знакомая русская девушка выходила за армяна там был такой грандиозный скандалище, они не любят смешаных браков
Ты лучше этот вопрос в google задай .
выбирая парня ты смотришь какого цветва его обувь, или тебе без разницы черная она или коричневая. так и сдесь какая разница какой национальности. хоть русский или армянин.
Жменько Гриб
ну да, по тебе видно, что тебе безразницы кто тебя сношать будет человек, собака или лошадь
А каким замечательным армянином был Фрунзик Мкртчян. Помнишь?
Если ты не расистка, то попробуй