Можно ли в клубе познакомиться с порядочным парнем?

Можно но не всегда совпадают интересы и люди. Так же тяжело как и в жизни. Просто там легче полуить постель и иллюзию счастья, кайфы, музыка, алкаголь за этим туда и идут многие. Ходите в клубы и расслабляйтесь во все времена так было и будет.
Азалия Асылбаева
Лучший ответ
Нормальным парням по клубам тусоваться некогда.. . )))
Анюта Токарева
в качалке что ли?)))
Толик Сигаев
Однозначно нет, Нормальные парни в спортзалах обитают, на секции ходят, в кино посещают, делами занимаются, так же как и нормальные порядочные девушки
а там в основном и знакомятся
Елена С.
А как вы его из непорядочных узнаете?
**
*****
это где лоботрясы время прожигают???
Рома Власов
Порядочные парни по клубам не ходят
Юрий Капустин
В клубах вряд ли.
Дмитрий Лейман
ну в спортивном клубе спокойно можешь познакомится с хорошими порядочными парнями а в таких клубах они поподают случайно и то не надолго
Марина Тё
Порядочный парень в данный момент сидит и ждет ответа как соловей лета
А сама-то ты порядочная что-бы с такими парнями знакомиться? Шлюхи нам не нужны, ну разве что потрахаться на время ...
в клубе вряд ли, как его там поймёшь кто он на фоне всех остольных
Порядошные девушки и нормальные парни, ходят другим тропами..
Лера (::::
не думаю
А я считаю, что познакомиться с порядочным парнем можно где угодно. Вообще это дело случая.
Dilrabo Kasimova
ты бцдишь удивлена, но дже порядочным парням хочется отдыхать=)
другое дело, что порядочных девушек там встретить не ожидаешь=)
В клубе можно не знакомиться с непорядочным.. .
Порядочные не ходят, они парят.... аки херувимы))))) )
В зеркале....