Я очень стеснительный, на дискотеке не подойду к девушке, и тд... Думаю что с меня будут смеятся что на меня все смотрят.. Поетому очень трудно найти девушку
Как с этим бороться?
Я очень стеснительный
Для начала полюбит себя какой ты есть
На дискотеке можешь танцевать в кругу с ней, но постараться быть напротив, чтоб смотреть ей в глаза и улыбаться... Тогда девушка сама подаст тебе знак и ты поймешь нравишься ей или нет.. Затем уже действуй по ситуации.)
Попробуй выпить, только немного что бы скромность и стеснительность потерять, а не до поросячего визга:)))
Поверьте есть много девушек чувствующих тоже самое
Занимайся боксом, правильно поставленный удар и девушка у твоих ног!
Не бойся ошибок, если смеются пускай смеются дальше, не допускает ошибок тот кто ничего не делает. Из этой проблемы только один выход, это идти на пролом и брать то что тебе нужно, в твоем случае это девчонки, если откажет ну и пусть всякое бывает и отказы тоже, ты в этом не виноват, по пытка не пытка.
Мне знакома твоя проблема, друг мой) Я тоже был очень стеснительным, боялся на людях слово сказать, думал, как ты, что на меня все будут смотреть, будут смеяться, но самое забавное, что когда так думаешь, то так и происходит. Но я решил свою проблему, поборол свои страхи, не сразу, постепенно. Сначала я ездил в маршрутках, специально, там же незнакомые мне люди и громко, как мне казалось, говорил остановиться там то. Так я поборол страх перед незнакомыми людьми. Вторым шагом стал спортзал. Я подкачался, стал более уверенным в себе. Ну и последним шагом стало общение с девушками. Сначала было конечно, очень трудно общаться с ними, но постепенно, страх перед девушками исчез, или стал минимальным. И теперь я могу заговорить почти с любой девушкой. Так, что работай над собой и все получиться. Главное верить в то что делаешь и в себя и все получиться) Удачи)))
Это не стеснительность, а зацикленность на себе.
набраться сил и подойти к девушке
повысьте свою самооценку
))Просто не стеснятся) Наплюй на всех) Делай то что ты хочешь