Как развеселить девушку на первом свидании ?

Мне 17, ей 18. Идем в ресторан
Как ее рассмешить?
Просто не особо я умею шутить, только среди друзей если. А с девушками туго(
Мне кажется, рестрон не самое лучшее мето для смеха) Смеяться в таком случае будут над вами остальные)
Во время прогулки уже после него, старайся вести себя естесвенно, представь что она друг. Крепкие отношения вообще начинаются именно с дружбы.
Артём Неучёсов
Лучший ответ
Хватит!!!! сколько вопросов! когда же уже свидание??!!
Расскажи семь матершинных солдатских анекдотов
Edige Dzhaisanov
чем больше ты будешь напрягаться, чтоб понравиться ей, тем хуже это будет получаться, потому что будет неискренне. общайся как будто с парнем общаешься. не надо делать цель - произвести впечатление. сделай цель - пообщаться
Значит не шути. Будь собой. Хреновая актерская игра тебя погубит
I.
Infinity .
У тебя же цель, чтобы первое свидание не стало последним) )
и ты же не клоун, чтобы её смешить И она наверняка согласилась на свидание не для смеха
Посмеяться можно и в кинокомедии вместе или поодиночке.
Главное будь собой, а там глядишь хорошее настроение и создаст море причин для естественного смеха.

А в ресторане люди как раз и не смеются, а ведут себя чинно и прилично) )
Capitan Black
бред какой то, клоун?
Просто старайся быть собой. Не суетись главное)
А то нервные отчаянные шутки это жуть.
И главное молчи, это еще хуже суеты)
А насчет шуток, исключи пошлые, это реально напрягает. Начинаешь подтекст искать.
Юлия Коршун
сходи лутше на коток с ней и даже если они или ты не умееш кататся всё равно иди!!!))
тогда лучше не в ресторан, а создать какую-нить стрессовую ситуацию) )
может лучше в боулинг или на каток)))
А вы лучше в цирк сходите... и смешить не придётся!! ! Клоуны рассмешат и её, и тебя!! ! )))))
нечего делать в ресторане, лучше каток и скажи я плохо катаюсь, меньше языком пиз,, ди а больше делай девушкам решительные нравятся а не клоуны это точно