мне 28 и я старуха уже всё?

Еще нет. Еще 2 года.
Эльза Живорова
Лучший ответ
смотря с кем сравнивать. всё относительно
для 3 летних вы уже бабуля
для 50 летних---молодая женщина
Юрий Зырин
Девушка в самом расцвете сил))
пора в землю люли
Рита Коптилова
tipa rodit' pozdno, sdohnut' rano? ha-ha-ha
Арыстан Ниетов
уже всё только началось ..мне бы 28 ..я бы тут замутил и там тоже ..)))
и на старуху найдется проруха
Да ну Вы что? Вы в самом рассвете женской красоты, и еще лет так 20 будете цвести, а только лишь потом несколько поменяете цветущий калорит на более изысканный !!!
Аля Калинина
нашла чем удивить )))Я повидал девок и по 30 и 35 лет у которых было по 10 любовников, многое впереди.
Мне 56, и я не считаю себя старухой. Состояние души, вот показатель.
Меня больше всего женщины привлекают в этом возрасте!)
Илья Иванов
привет Бабуль)
Главное, чтобы вы не считали так. Наблюдал старых людей, которые чувствуют себя молодо и, самое главное, они выглядят моложе своих лет, а встречаются молодые считающие себя стариками и соответственно выглядят старше. "Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь" счастье быть довольным собой.
Пока нет. Но Шанс прав, еще максимум 2 года! Третий десяток разменяешь, и тебя девушкой назвать, уже язык не повернется у парней. Молодой женщиной будешь!
Бауыржан Серикович Так что оторвись за эти два года по полной!!!
Любовь Куванникова да? а я уже разменяла четвертый,а меня все еще девушкой называют.. если честно- уже смущает и не нравится..
Бауыржан Серикович Значит у Вас все Ok!
Ну что вы?:) Конечно же нет: ) недавно по ящику говорили, что самые лучшие ощущения от секса девушка получает в 28 лет: *
Нет не старуха! Вы только на рассвете сил! Вы Женщина!
Нет! Вы в самом расцвете сил. Не теряйте надежду. Любви все возрасты покорный.