28 л -это много или мало, для того чтоб начать жить заново?

начать жизнь заново можно в любом возрасте.. вопрос только в том.. что делать с грузом прошлого.. если сумеешь закрыть туда дверь.. то все получится.. удачи
Гульнара Утегенова
Лучший ответ
Не много, главное это замысел и умение его воплотить. И еще Тебе друг нужен? или муж? Может тебе помощь нужна?
Глеб Демищук
Самый раз! На почве пережитых ошибок - очень легко.
одна моя знакомая старше вас на 10 лет, бросила своего гоблина и, начала все нуля и не жалуется.
В самый раз!!!!
возраст значения не имеет если есть желание и возможность.
Нормально!!!! Уже не девочка, но еще и не женщина! ! Самое оно, для новой жизни!!!
конечно МАЛО!!!!
Дорогая Кисуля, мне 33 у меня двое детей, с мужем разошлись неделю назад, и не просто надо жить заново, а это здорово когда есть в жизни перемены, можно опять испытать чувство любви, страсти, да и вообще свободной быть здорово, главное настрой должен быть положительный!! ! Удачи. ;-)))
Алые Паруса
в самый раз!
В любом возрасте можно начать жить заново, порушить все мосты. .
Главное осмыслить надо ли и зачем и что в новой жизни тебе пригодиться, это как переезд в другую страну. Ненужное оставляешь на всегда, а то без чего не сможешь жить берёшь с собой.
Вот так посидишь подумаешь и... может поедешь с пустыми руками, а может и передумаешь уезжать.
Это конечно философия, но в этом возрасте как раз можно поменять профессию (исследования показали, что в возрасте от 25 до 29 человек ...% меняют профессию).
Дмитрий Зорин
Вот именно в 20 лет.
Жизнь только начинается!!..))
Хочу вас расстроить, если Вам было бы 18,жить заново нельзя начать, ибо у Вас есть память. А что-то обновлять надо постоянно. Успехов!
Дарья Гулевич
ни когда не поздно начать все занова
никогда не поздно начать жить заново, главное верить что все сложится хорошо
S V V S V V
Это самый расцвет !!!скорей начинай, усё будет ОК !!!Удачи !!!: )))
Мне кажется самое то!!!! Знаешь уже, что нужно....
Arailym Torgaeva
vse ok
В наше время в 28 все только начинается!!! Так что нужно как сожно скорее начинать жить заново, а то 28 не всю жизнь будет!!!
Поторопись, а то станешь злой мегерой
Годы ничего- любовь всё!!!!
Этого так мало! Милая девушка, не слушайте никого! Я начал жизнь сначала и в 45 лет! Этот решительный шаг можно сделать в любом возрасте!
С уважением Е. П.
Нет это в самый раз, не в возрасте дело а во времени сколь тебе понадобится чтоб жизнь устроить..