а если решил начать жить по-настоящему.. то с какого поступка надо начать?
С благородного
Говорить только правду...
Пётр, а мы оказывается родились в один день, да ещё земляки к тому же. А вот это решение правильное. Только надо начать с осмысления всего того, что Вы делали не так. Проще говоря, поставить пред собою цель и идти к ней, не смотря ни на что. Пусть это и банально звучит, но это так. Как это делается: пишутся цели и что надо сделать, чтобы их достигнуть и ...вперёд. А поступки. Да всё, что угодно. Начиная с дел, которые Вы никак не доведёте до логического конца, так и самых простых, например разобраться у себя в комнате. Ну я так утрированно говорю. Не зная человека, очень бывает трудно давать какие-то конкретные советы. А вообще, у Скорпионов всегда сложная жизнь. По крайней мере по гороскопам так и выходит. Я вот тоже начинал жить по- настоящему с того, что я Вам посоветовал. Получилось неплохо.. . Всё у Вас получится, не сомневайтесь. Надо верить в себя!! ! Успехов!!!
Ульяна
Спасибо за пожелания! Вставая на нужный путь через какое-то время "сваливаюсь" обратно. Вот думаю как сохранить целеустремленность.
Зубы почистить)))
Побрить голову - чисто, для проверки намерений.
наведи порядок в голове и квартире!
со стройки! ))
Прямо сейчас оторви свою жопу от компа и постирай носки.
Ульяна
нафик?
решить что ты хочешь изменить в своей жизне и что ты хочешь оставить в прошлом и вообще чего ты хочешь от жизни)
С себя нужно начинать, а не с поступка
Ульяна
а это как?
займись сексом с новой девушкой, да пострастней, чтоб сам от себя в шоке был ))
как знакомиться стукни в личку подскажу )))