Как начать жить после унижения????

Унижение.. Оно ведь раное бывает. Пoрой надо унизиться, чтобы достичь определенной цели. Mногие это делают, сначала задумывась, но достигнув, забывают. А вот если это было унижение именно души и ее покоя, то в данном случае - это боль. И с ней, с этой болью, надо безжалостно расправиться. А порой просто надо даже сказать открыто тому, перед кем сделали "коленопоклон" мыслей или поступка, именно о своем унижении. И что это мерзко и гадко. И Что жалеете об этом поступке, но сказав об этом прямо в лицо, поверьте, все станет сразу легче. Надо проговаривать с обидчиками и обиженными, (а в данном случае - это обида самого себя) , ситуации.
Rina Diamond
Лучший ответ
Прийти в себя и забыть.
Хоть это и сложно.
Что было, то сплыло! Переверни эту страницу! Посмотри на ситуацию с юмором, подумай, чтобы ты посоветовала своей лучшей подруге ...
Инна Бекшаева
А что после унижения прекращают жить?
Анна Резаева
Что за глупый вопрос? ! С гордо поднятой головой!!!! Унижает слабый, пусть он думает, как ему дальше жить!
поднять голову, расправить плечи для начала!
Вдвойне унизить того, кто унизил Вас. А потом на все плюнуть и вперед!
да так же как и до унижения. вы же не можете отвечать за тупость и хамство других людей!
Просто, начать жить с чистого листа....
так же как и до! для чего заморачиваться? расслабься ))
С достоинством.