Хороша месть за унижение???
Как я уже говорила парень сильно унизил меня (мой парень предложил переспать мне одновременно с ним и его другом). Девушка посоветовала прославить его слухами, что он не может меня удовлетворить, и зовет на помощь друга. Городок у нас маленький. Если развешать по всему городу его фото и написать: "Не может удовлетворить девушку. Поэтому всегда зовет друга. Девушки остерегайтесь" Только потом за это могут мои фотки развешать???? И могут за это побить???? Ну ведь лучше пусть побьют чем стерпеть такое унижение, и не среагировать????
брось его
Высокие отношения:))
Да ты САМА себя унизила. Ниже некуда-выбрала такого козла и извращенца.
Не будь дурой, зачем тебе этой хренью заниматься. Будешь дурочкой выглядеть.
А ты так отвечай на предложения Свинга, - мне тут одни молодой чел, в сети Петтинг предлагает, владеет в совершенстве, ты уж извини мы там с девочками немного оттянемся, съезжу на пару недель! ? И дёшево и сердито!!
какая же ты дура, мне б твои проблемы
неужели нечем заняться? ну, ошиблась, ну не того выбрала, зачем тонуть в этом болоте дальше?
глупость какая, нахрен такого парня
а будешь трещать всем что "он один не справляется и зовет друга" - его достоинство унизишь, а потом девушки удивляются почему их насилуют
не люблю таких бездейственных ситуаций, но тут реально просто отвалить от парня на большой километраж по дальше и не подпускать, найдешь другого
Лучше сама его побеи сильно. Палкои, там не знаю, чем.
А ти як додумалась знайти такого, що тобі гарем пропонує? Хлопець з нього ні до чого, а тільки "любовник". Хлопець повинен ревнувати дівчину до інших, але не засильно.
Якщо будеш мстити, то помста народжує ненависть. Залиш його, злослів"я чи наклеп жахливі речі, які вкоротять тобі літ.
а ты как догадалась найти такого что предлагает гарем? Парень с него никакой, только любовник. Парень должен ревновать девушку к другим, но не слишком.
Если будешь мстить, то месть рождает ненависть. Оставь его, злословие или клевета ужасные вещи, которые сократят тебе жизнь.
Фото развесить эт уже слишком) а вот на словах можно) почему бы и нет. И возраст.. . Сколько тебе и ему? Зная возрастное положение в обществе проще выработать стратегию мести!)
А чем он тебя унизил? не понимаю
месть - плоха в любом случае.. . отнесись к этому событию своей жизни философски - "собака лает ветер носит! "... А потом - подними вверх руки, опусти их вниз со вздохом: " ну и х .. с ним! " - и забудь про своего обидчика навсегда!