Почему здесь стала,не больше ответов-советов,а больше унижений и оскорблений?
От безнаказанности. Это как машину ночью гвоздиком покарябать - никто не увидит, владелец попадёт на деньги, а гавнюк получит моральное удовлетворение.
да везде хватает... и в жизни и здесь.... а больше не стало - просто Вы стали больше обращать на это внимание
жизнь стала лучше.... жить стало интересней!
молодой поток вливается в ряды и не могут погять зачем тут
Есть люди.. для которых... сделал гадость, получил радость... вот такие люди здесь получают свое маленькое удовлетворение, на большее их не хватает, ведь сделать добро и оказать поддержку, требует душевного тепла и трат душевных....
Просто не обращай внимание и все, да и в реале полно хамов, только они не всегда могут себе этого позволить, а здесь и открывается их сущность...
Какой вопрос - такой ответ.
Иногда такую ахинею задают! Хоть бы сами читали написанное. Хотя свои сопли о чужую подушку проще вытирать.
Татьяна Сафоник
Согласна!Я раньше как то не замечала,что задают.Но в итоге самой захотелось нагрубить))))))))))))))
А я думала, что это одной мне привидилось.... Вы правы, очень печально читать некоторые вопросы, а особенно ответы на них, а уж о комментариях и говорить нечего....
Кто-то ведь задает вопросы из чистого озорства, получает такие и ответы. Какой вопрос, таков и ответ. Есть очччень некорректные вопросы. Я на такие не пытаюсь ответить. Можно ответить, но зачем опускаться до вопроса.
у тебя плохое настроение...)
согласна с вами ...
Да, это так!! !
Удивляюсь!!!
Какие вопросы такие и ответы!! !
Порой такие задают, что так и хочется сказать гадость!!!
Просто некоторым людям, к сожалению, негде и не на ком выместить отрицательные эмоции. На работе на них начальник кричит (а ответить нельзя-с работы выгонят); дома-родственники кричат (а ответить опять же нельзя-скандал будет ещё больше). Вот поэтому такие люди и вываливают здесь весь свой негатив. И им можно только посочувствовать.
а это зависит от уровня интеллекта и коммуникабельности : по принциу: чем меньше - тем меньше и чем больше - тем больше
Жистокость порождает, жистокость!))))))
..Мож вы стали более ранимы..? .
На мой взгляд явно меньше!
так бывает
людям свойственно ошибаться...
Это как правило те люди которые хотят казаться выше других! Люди с завышенной самооценкой.. Просто не обращайте внимание..
тэк-с.. . посмотрим-с.. . ага.. .
солнце меркурий - в раке - повышена чувствительность меланхолия
юпитер, луна, уран - в овне - ситуация необъяснимых вспышек раздражения на уровне подсознания
нептун, хирон, лилит - на границе рыб и водолея - трансформация сознания, сильное влияние подсознания, туман сознания на границе между миром осознанным и неосознаваемым.
сатурн, марс - в деве - пробуждает мелочность сознания и врчание, брюзжание
вам сойдет астрологическое пояснение такого явления?...)))
публика поменялась на более маленьких вот они и крысяться. хотят показать что взрослые.
Я тоже это заметила. Люди просто какие-то злые и неадекватные. Не все, конечно. Некоторые дарят огромный позитив.
терпения у людей не хватаетвот и ищут на ком сорваться.... мне если не нравится вопрос я стараюсь не отвечать...
Считают себя большими оригиналами... Увы, в этой категории деликатных и тактичных людей всё меньше и меньше.
жизнь такая
а кому сейчас легко?)))
Кому-то по потребности, а от остальных по способности!
Воспитание, деградация общества на лицо. что вопросы, что ответы.... Никто доброго современного фильма не припомнит, журналисты необразованные, режиссеры распущенные всю гадость несут в народ А звезды ???ранее это было бы падалью общества и только.
сейчас везде так закон курятника
Все хотят показать свою эрудицию
Сейчас везде так, такое впечатление, что народ кроме грубости и оскорбление больше ничего незнает)))
Наверно, таковы вопросы.
Потом было и будет конфликт поколений.
На каждый роток не накинешь платок. Сколько людей, столько характеров, мнений. Постараться нужно лишнею информацию откидывать и не брать в голову. Ведь сегодня Вам нагрубили, а завтра бумеранг к ним полетит.
Добрая ты! молодец!
мне такие не попадались.
Ну думаю, что ответы тут тоже получить можно, просто у некоторых завсегдатаев есть признаки психопатии и истерии. Когда какой-то вопрос по мнению таких субъектов бъет по больному восприятию действительности, а ответить чего-то путного они не могут, вот тут и начинается переход на личности. Но ведь сама понимаешь - мир не без уродов
Дермецо, оно везде есть, все равно Добро победиииит!!!))))))
Ну это потому- что ...Ну как задан вопрос так и жди ответа на него.... А жалеть неудачника, может и не надо совсем!!!!
Потому, что таскаются праздные переростки по сайтам и задают абсолютно бессмысленные вопросы, которые раздражают не только своей пустотой, но и, как правило, абсолютной тупостью, неграмотностью и не адекватным восприятием современного, реального мира! Думаешь: человеку помощь нужна, время на ответ тратишь, а тут очередная "соска"! Так и хочется в лоб дать!
Потому что это виртуальность!
Я знаю ответ на этот вопрос но никога не скажу ответ. почитай мои ответы, они далеко не советы, но причина есть и у меня и у всех
Даа есть такие мелкие пакостники! ! Ну или просто думают так, по другому!!
юмор бывает разный, сестричка
во во.... я тоже заметила....
каждый человек разный и отвечает тоже по-разному)
Любой человек должен должен как-то самоутверждаться "выделяясь" из общей массы людей. Ко-то делает это желая искенне помочь, или проявив себя в чем-то хорошем, но гораздо проще "выделиться" нагрубив, нахамив, унизив кого нибуть. Ведь бычные люди, невольно, обращают внимание на хамство, как на нечто чуждое их восприятию жизни, поэтому, надо признать, им это удаетя. Вот Вы обратили на это внимание: ) А негатив они вызывают или позитив, им без разницы! Так что сечас Вы "игрок" в их комнде!)))
Да потому-что вопросов много идиотских!! ! Прямо до безумия.. . Что не ясно зашёл в нэт и поглядел вот и всё!! Зачем клопа давить то???
Я такого не заметила)
каждый видит то что хочет видеть