Вы очень ошибаетесь.
Если вас окружают только такие, то кто обеспечивает себе окружение! ? именно вы! .
Начните прежде всего себя.
Перестаньте ждать отженщины невозможного. Измените к ней свое отношеие.
Наверное, вас кто-то обидел? или что-то поизошло, чо заставило вас так считать.
Никогда нельзя всех грести под одну гребенку.
Если они - все такие. То каковы тогда вы! ? Лучше ли, если продолжаете с ними общение?
Определите для себя чего вам хочется получать от женщины! ? Минутные удовольствия! ? или серьезные чувства?
Это только ваше миро ощущение. Мир построен на сексе. Мы рождаемся.
От этого не убежишь, поэтому можно расценивать всё так однозначно.
С другой стороны - вокруг вас, чьи то сестры, чьи то жены, чьи то верные подруги, чьи то матери и дочери! ?
Подумайте об этом.
Если на ваше мнение, это не повлияет. То мне очень жаль, жаль вас.
С этим убеждением сложно будет жить.
Улыбнитесь себе и найдите настоящуюпреданную женщину, которую полюбите всем сердцем.
Удачи вам!
Мне почему то стало казаться,что вокруг одни бля..и , как избавиться от этого чувства ?
примкни к их рядам. свои-всегда свои.
а у меня узкая, как глаз у мышки... не думашь, что я - не все?...))
Влад Матьков
что узкая ?)))
Может, рыбак рыбака видит издалека?
Влад Матьков
у меня всего две женщины было)))))) я не кабель)))
а у меня 20 см!
Смени окружение, поменьше по ночным клубам и дискотекам ходи.
Влад Матьков
я вообще после работы дома сижу)))))
подобное тянется к подобному.. изменитесь сами-вернее. свои связи
Влад Матьков
у меня последней раз женщина была год и 5 месяцев назад) это не в связи с этим
для начала сменить ник и поменять окружение.
почитай умные книги))))))))))
Ого какой ты крутой! и 18 см. и материшься)))))))) ) теперь все дуры твои будут))))))))))
Влад Матьков
где я матерюсь ? ))))))))))
чаще всего люди кучкуются
по интересам
так оно есть.
любая женщина знает себе цену
или продастся по-дороже
не горюй, хлопец!
просто прими это как данность жизни - ведь им тоже не сладко:
1) им рожать
2) им кормить ребенка
3) следить за красотой - покупать одежду косметику итп.. .
P.S. а у меня 15,5 но зато толстый. Девкам нравится!
любая женщина знает себе цену
или продастся по-дороже
не горюй, хлопец!
1) им рожать
2) им кормить ребенка
Влад Матьков
у меня тоже толстый)))))
Тебе не кажеться так и есть)) ) и поиметь их всех
Влад Матьков
не не хочу треперятник подцепить)))))))
Не иметь все что движется...
Влад Матьков
а я не имею)