Просто раньше знакомились в Храмах и парни и девушки были порядошные и хорошие, целомудривые, с хорошим воспитанием.
Сейчас доже есть хорошие девушки, просто надо пресмотрется
Есть которые и не пьют, не курят, матьм не ругаются, девственицы, просто их надо искать хороши и внемательно и желатильно в Храме, тогда найдешь
Почему сейчас стало.Так тяжело познаокмиться с девушкой ?
Сейчас нормальных девушек, как и нормальный парней - дефицит, я тебя понимаю. Тут уже методом проб и и тыков, опыт, как говорится, разборчивость, вкус, есть везунчики, кто познакомился раз и навсегда, встретил ту, которую ждал всю жизнь, а вообще, если не можешь познакомится в реале, знакомься в сети, так многие делают, ничего страшного. Не все такие крутые и деловые, чтобы в легкую подойти в незнаокомой девушке и заговорить
Таким как ты всегда тяжело будет, а не только сейчас!
может ты упырь?
Потому что у них деньги на 1 месте время сейчас такое
все знакомятся, любят, женятся и все такое. я не знаю где вы ходите.
и не говори. но мы шлюхи тоже жить хотим
просто у тя деньги кончились, и упала самоценка
потому, что по телевизору нам показали стандарт нормального успешного человека
Но мало кто подходит под него, а вы ведётесь на это
А может просто мужчины разучились это делать правильно!)
А с юношей легче? а как ты определяешь кто шлюха а кто нет? может ищешь не там)
вот вот, разучились! подбегут со спины, напугают, а потом доказывают что хотели просто познакомиться!
кому как. кому-то полчаса, а кому-то иполжизни
братан, все они шлюхи, никогда не верь девушке, я этого придерживаюсь и счастлив!