способны ли вы на месть????и в каких случаях????как вы обычно мстите????

Не занимаюсь таким делом, просто прохожу мимо с гордо поднятой головой, мне это больше доставляет удовольствия, чем месть.
Владимир Терещенко
Лучший ответ
Месть-это блюдо, которое подается холодным)) Я отомстю и мстя моя будет кровава)) За обиду))
Ольга Елпанова
Я всегда мщу за ОЧЕНЬ сильные обиды и подлости. Но не сразу, почему-то получается так, что месть получается нечаянная, через месяцы или годы. Я не злопамятная, просто видимо правило бумеранга срабатывает.
Black Diamond
я думала, что. но когда попыталась составить план мести, поняла, что не смогу. с тех пор даже не думаю об этом. вообще, стараюсь на всё реагировать проще. . жизнь обидчиков накажет сама.
Изощьренно.
Месть?

Да спсобен. Не часто, но бывает что я мщу. Меня трудно задеть, но можно. И если такой или такая это сделали, то мне их жаль.

Я способен долго ждать момента, изучать противника, выявляя его слабые места и подготавливая почву для мести. Я психолог, и можете представить, каким оружием я обладаю :)

Мой удар будет без предупреждения. Я избегаю театральных эффектов, предпочитая им эффективность. Бить буду не в самое слабое место, но так что мало не покажеться... .

Моя послденяя жертва, отходила от моего удара два года.. . а её личная жизнь, наладилась только спустя пять лет.
Спросите жалею ли я? Нет, не жалею, она это заслужила.

P.S.
Так что врагов у меня нет.. . просто потому, что они долго не живут :))))
Aidana Kuishinova
мстить нельзя, это приведёт только к худшему лучше простить в душе и успокоится....
мстить не лься