В 30 жизнь окончина или можно попробывать начать ее заново?

ты что!!!! 30 лет!! самый сок!! столько всего можно делать!!! столько всего не сделано!! почему у тебя такая грусть.. что случилось???
Саша Бойчук
Лучший ответ
Начинается самое интересное, поверь старшим)
Айя Мадиярова
ну если в 30 заканчивается то в свои 34 я давно на кладбище
Ольга Сокол
В 30-жизнь только начинается! )) Любите, будьте любимы и счастливы!!!
И жизнь моя проходит мимо ведь мне уже 16-ть лет !!!:0)))) А чуго её начинать она и так сама собой идёт !!!
Познакомимся? ;-)
да все то то до 30 это разминка ...жизнь после 30!!!!
Сергей Фролов
все еще только начинается
30-ти летняя, видимо, уже близится к концу! ! А вся остальная только начинается!! ! Пробовать не надо. Надо сразу начинать!! ! И так-каждый раз!!!
если в 40 она только начинается..)
Жизнь продолжается униват не надо
Василий Демин
Жизнь заканчивается, когда над тобой насыпят могильный холмик. Да и то не факт. Буддисты утверждают что мы приходим в это мир не единожды. Так что будем радоваться каждому дню и не важно 30 тебе или 130.
в 30 это самый смак
Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я- светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!
Не мыслю я любви без доброты.
Не мыслю я любви без страсти,
Без нежной романтической мечты
И без извечной жажды счастья… …
ни можно, а нужно. самое главное не унывать и не падать духом. удачи вам .любите и будьте любимы
А вот некоторые говорят, что жизнь начинается после 50-ти. Ну и как, по 50 или сразу по 100.
Диана Тур
Чушь какая!! ! Можно и в 60 лет начать жить сначала. Человек за одну жизнь может прожить несколько жизней. Главное идти по лестнице вверх, а ни вниз!!!
Нужно продолжать набирать опыт, но начать им пользоваться. К 30 годам этого опыта уже должно быть выше крыши, но только весь теоретический, как после школы.. . Пора заканчивать учиться жить и начинать просто жить!
Иван Бенюш
Кто вам такое сказал? Идти в перед нужно всегда! Мне 30 и я очень рада своему возрасту. Я начала новую жизнь, надо будет и еще раз начну... Побольше позитива и все будет ок!!!!
мнеьше думай!! начинай заново!