Россия-страна дураков...

Как-то в России стало много мужчин-дураков, не замечаете? Причем вроде так общаешься - нормальные люди, а как девчонка появляется, так стоишь в сторонке и смотришь, как они к ней домогаться пытается. аж противно становится. Почему так? Причем в основном это ведь люди, которые не одиноки (в плане друзей и т.д.) и работают, даже достаточно получают...
vova.bonda2011
Ты, Григорий, совершенно прав в своём выводе. Мне даже странно, как ты его сделал, основываясь всего-лишь на одном, частном и признаюсь не самом показательном примере. Ты ещё молод.... перед тобой открыт весь мир со всеми его возможностями. Я рад, что ты так подметил. Чем более большее количество народу будет замечать это, то, глядишь, и не будет причин, что-бы повторять это год от года... .
Но посмотри, что происходит вокруг. Кругом дураки в правительстве.... в думах и советах. Партиях и маленьких партейках.. . Дураки на работах, где мы работаем, дураки дома, в семье и на улице... .
Ты телевизор смотришь? Ты видишь, что твориться с этим несчастным "Фобос- грунтом" хотя-бы? Ты посмотри, что творят дураки там, где их вообще не должно быть. . в науке и технике передовой страны. То америкосы виноваты в том, что он грохнулся в океан. Потом стали виноваты программеры, потом, слава богу подумали, что не стоит себя хаять.. . значит виновато Солнце!!!! Вчера объявили, что виноваты импортные микросхемы! Виноваты все, кроме нас, дураков!! !
К чему это я всё тут... .
Вот ты смотришь, в силу своего возраста на то, как какие-то дураки к девчёнкам пристают, а я смотрю на то, что из них потом произрастает.... усекаешь, к чему я????
Олег Новиков
Лучший ответ
vova.bonda2011 "на одном, частном и признаюсь не самом показательном примере" - Я просто привел один пример. Ситуации такие я видел и слышал неоднократно.
Телевизор я не смотрю, потому что стал замечать, что когда смотрю его, то начинаю все больше раздражаться. Я понимаю, почему у нас не любят богатых и успешных людей или почему тот же Фобос грунт не вышел на орбиту (дело-то не в схемах). Но я не понимаю, почему фразы той же Шаннель у нас цитирует молодежь, при этом абсолютно не понимая скрытого подтекста, а простые жизненные истины, которые им рассказывают в детстве, они забывают. Странная эта страна. Она разделилась на два обособленных лагеря: На тех, кто не руководствуется ни внутренним голосом ни, порой, головой и на тех, кто обособился от людей первого типа и старается получать удовольствие от жизни.
А вам бы хотелось к себе постоянного мужского внимания, без всяких отвлекающих от вас факторов? ))))))) О-хо-хонюшки.. . чёт в России и вправду непотребное творится...
ну а себя то ты таковым не считаешь.... стоишь себе в сторонке... умные яйца мнёшь :)))
Виталька*** ***
Как так ты из копеешной мелочи такие глобальные выводы делаеш? А этот мужик про тебя наверно подумал: - Стоит в сторонке, аж противно, а чо он к ней не домогается? Вроде нормальный !!!
vova.bonda2011 Я потом с этой девчонкой познакомился отдельно. Ничего такая, симпотичная, но пустышка...
Вы себя тоже к ним причисляете?
"Ошибки нужно смывать.. . кровью" )))
Что т, столько всего в кучу, и дураки и сторонка и планы с зарплатой и даже? Я так понял тебе понравилась девченка, и ты не успел вовремя сореентироваться. А что деченка то, опиши о ней, может она всю жизнь мечтала, а может хотела у тебя защиты от дураков? Что ты увидел у неё в глазах? Не у себя а у неё? А ведь взгляд дает большую силу, чем действие. там и друзья отдыхают. Давай потренируйся со взглядом, для этого есть зеркало, и в след. раз запускай амуры и в самое сердечко, смотри не промахнись! Дураки этого делать не умеют, а ты не дурак! Готовь стрелы! Вот!
Georg M