Когда мужчины, что не могут девушку найти, как это расценивать, в странах, где одни женщины ( Россия, Украина, Белорусь)?

Они что, совсем уже, да баб хоть "греблю гати")), а вокруг одни жалобы, сколько там приходится женских особей на одну мужскую, в так называемых, слов. странах. Эти мужчины вообще полноценны)?
Это как куриная слепота. Они не девушку найти не могут, а мужское в себе. . Не работает исправно все то, что приводит к полноценной потребности, поиску и верному выбору. Недокомплект мужественности. В женской стране это не диво -нет мужской внятной модели поведения, а женская вся в негативе. Так что единственная гарантия мужественности - это запись в паспорте, что пол-мужской...
Антон Олейник
Лучший ответ
ну на тебя бы я точно уж не полез бы, а то еще и разглядишь во мне какого-нибудь Наполеона
Вас боятся, честно. Я мать с 5 лет боюсь, даже разговаривать не могу. 21 год прожил с матерью. Я что сам себе враг? 19 лет прожил в жутком кошмаре, а теперь я свободен ПОЛНОСТЬЮ! Да посмотрите это видео до конца. Так считаю я и все мои друзья)) ) Сказано очень правильно. http://www.youtube.com/watch?v=msQNgdQElRA. Задумайтесь!!!!)))
Радость Горе
есть такие индивиды, но тут ещё большую роль играет выбор самого человека! иногда бывает так, что ты увидел полюбил, но эта любовь не доступна! что происходит дальше! ? кризис? нет! просто пустота и слепота! не всегда девушки идут на встречу мужчинам, особенно тем, кто не имеет как минимум квартиры и машину, но не все такие падкие женщины=) кто то каждый день по несколько девочек за один день меняет=) в общем нет смысла рассуждать о тех, кто не может владеть своим телом и мозгом, а тем более у каждого свой путь! самое главное быть самим собой и любить жизнь! =)
(\apu(\я ))