Ребят немного популярный вопрос, но все же помогите...

..Как признаться девушке в любви Она мне очень-очень нравится, но смелости не хватает признаться...боюсь...боюсь что это не взаимно Хочу чтобы она однозначно влюбилась в меня!
ну в виде валентинки в самый раз будет. как раз скоро праздник - самое подходящее время.
Бауцкая Любовь
Лучший ответ
"Признаться" можно только властям, в преступлении.
А с девушкой нужно СНАЧАЛА построить отношения, а уж потом болтать языком о какой-то "любви".
Разговор о любви ДО отношений - заведомая ложь, т. к. любовь НЕ БЫВАЕТ односторонней. Это влюблённость, страсть, зависимость, но точно НЕ ЛЮБОВЬ.
Представь к тебе подходит тетка которая тебе совершенно не интересна и признается тебе в любви - твои действия? Ты будешь чувствовать себя не ловко и сделаешь все что бы поскорей от нее отмазаться.

Только глупый нуб признается в любви чужому человеку.

Нравиться девушка? - Так пригласи ее в кабак, подари ей цветы, развлекай ее, наслаждайся общением, узнавай ближе, ухаживай.. . Какие проблемы?
а взаимной любви ты не желаешь, что ли?
а чё ты очкуешь ..она такой-же человек ..только женского пола ..подошёл спокойно объяснил и всё ..она всё поймёт ..ну если пошлёт то и хрен с ней ..другую найдёшь..)) ) а чтоб она в тебя влюбилась ..это уже от тебя зависит ..я сразу за узду беру чтоб не убежала ..)))))
если боишься - значит так и есть! девушке, которая тебя любит признаваться в любви не нужно!
Artiom Zubkov
Письмо напиши.
Ёй! Для етого для начала нада хотя бы перестать прятаться в шапку. Или что там у вас на голове?)))
намекай ей о том что она тебе симпатична девшка должна это почувствовать)))
тогда ухаживай - подарки, комплименты, общение, прогулки, парки, цветы, кафешки, киношки, общение.... общение.... общение)
удачи
ki
kisa-91-11
чтобы влюбилась, одного признания мало) шевелись, приглашай куда нибудь, уделяй внимания побольше) проводите побольше вместе времени)
Тамара Швец
чувак, признайся да и не парся
Казах Казах
Вбей на YouTube "оригинальные признания в любви" да и посмотри, что люди понапридумывали.
Девушки любят, когда их завоёвывают. Оказывай знаки внимания, но только ненавязчиво!
Яна Шевченко
попробуй как нибудь романтично, типо песню придумай и запиши, потом ей передай, или под окнами нашиши, главное чтобы приятно))