как нужно выглядеть на первом свидание?надо ли делать причёску и тд??
Будь такой какой бываешь обычно, но конечно с шармом. Потому что увидев всю такую напомаженную девушку, парень будет думать что такая она всегда. Но ведь не всегда мы бываем с иголочки, с идеальной прической, укладкой, маникюром...
не, не причесывайся не красся и одеymcz в лохмоться)
я ничё не делаю... пусть сразу все видит ))
ну уложи волосы слегка и всё.
прийди к нему такая как в повседневной жизни...
естественно
всегда нужно выглядеть достойно
не пытайся быть не собой, Ты прекрасна, и он позвал тебя, потому что ты, это ты;)
Причёску и тд - надо делать на все свидания и всегда!
опрятна и все такое
ток не нервничай
все будет оки
ток не нервничай
все будет оки
не стоит через чур заморачиваться, чистые волосы, легкие волны))
На первое свидание одевайтесь просто, но со вкусом. Выбирайте одежду, которая подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. Наденьте блузку с вырезом, красиво подчеркивающим вашу грудь, кофту, выделяющую вашу талию. Не скрывайте под свободной одеждой вашей фигуры, но и не пытайтесь выглядеть излишне сексуальной и развязной. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Поэтому не стоит надевать мини-юбку и шпильки, если прежде вы не носили такую одежду. Вы будете чувствовать себя неловко, ваши движения будут скованными и неестественными. Не одевайтесь агрессивно, очень дорого, все это может отпугнуть мужчину. Ваш образ должен быть продуман до мелочей и гармонировать с вашим характером. Наденьте лучшее белье, и пусть в это вечер никто кроме вас его не увидит, но чувствовать вы себя будете намного увереннее.
А почему сразу не в халатике пойти )))