Какую сумму нужно затратить на первом свидании, чтоб девушка оценила серьёзность...

намерений парня и чтоб захотела встретиться ещё в след. раз?
Н-
Надя -
давайте серьезно!
я думаю 1000 рублей минимум.
Юля Кон-Т По Питанию
Лучший ответ
Людмила Ищенко в попу тебе дорога
Людмила Ищенко я к этой 1000 лучше еще 2500 добавлю и схожу к шлюхе
Надя - сколько вам лет если не секрет? - просто у нас в городе за 1000 руб. и разговор начинать не будут к сожалению.
цветов хватит
а нет, то пошла она в жопу)
другая будет не наглой)
Людмила Ищенко
Дело не в сумме, а в комфорте общения и оригинальности мероприятия.

На первом свидании вы должны понять, что вам интересно друг с другом. Нужно попасть в круг её интересов.
Меня, например, постоянно таскали по ресторанам, как будто я голодная сижу.
Хотя в ресторан я с подругами могу сходить, а вот поехать на шашлыки мне было не с кем тогда, или покататься на санках с горы или что-то подобное. Что стоит дешевле, но оценилось бы выше.

Однажды меня катали на снегоходе, вот это было свидание!

Хорошо бы примерно узнать, что ей больше нравится
Обойтись без капиталовложений, слова и только слова.
Сергей Бугрименко Ужас просто!
Пару раз были у меня такие свидания. Когда он подъезжает на машине, я сажусь туда и он тут же в машине пускается в какие-то дикие пространные разговоры. А потом, чуть позже, поясняет, что так он отсеивает динамщиц, которые только ради кафе-ресторанов встречаются с мужчинами.
Одними словами сыт не будешь. Нужно все-таки куда-то пойти, где приятно провести время и определить общность интересов
100 рублей. Поймет что ты экономный, все в семью и т д.
Юс
Юсупчик
никакую.. . достаточно просто быть позитивным и интересным собеседником, ненавязчивым и уважающим себя и других =)
Сергей Бугрименко Да! Встретиться возле её дома, сесть на скамейку и мило так побеседовать.
Вы сами это представляете?
Надя - Я вот поражаюсь - откуда столько романтичных девушек в инете - а в реальности ни разу не встречал.
а если ты женишся а патом деньги кончатся её за деньги будут драть другие а ты фонариком светить
Вова Катаев
Сергей Бугрименко а почему деньги должны закончиться? Вы считаете что автор вопроса чмо, которое не может заработать денег, чтобы прокормить свою семью? На каком основании Вы так считаете?
Надя - отправлю к другому раз и навсегда - че канитель то разводить.
лично для меня не зависит трата денег, да и это не обязательно.. . Главное какое впечатление оставишь ты на этом свидании.. . Я не смотрю на кашилек, я смотрю на человека, его личность)
Своими деньгами не нужно размахиваться и вести ее в ресторан где вы оставите 20 тысяч рублей ...Но вот и скупердяем быть тоже не следует.

Главное - внешний вид.. .
2. уютная атмосфера
3. не занудство
4. никакой пошлости.. . а то еще подумает, что вы её снимаете.

Не молчите, но по возможности старайтесь больше слушать.

А вообще будьте естественным, вот такой какой вы есть, и если вам она действительно очень симпотична, серьезно симпотична, а не как очередная сотая.. . То она это почувствует от вас, и оценит! захочет встретиться еще раз!
искренность не подделать, не купить, факт!!!!