Зачем девушки накидывают на себя тонны косметики?если это не то что привлекает а деже в некоторых случаях пугает!

Сергей Фёдоров
Мало кто умеет грамотно "накидать" ))) Я вот не умею много косметики правильно наложить. Поэтому минимумом ограничиваюсь. Даже губы не крашу. Только глаза немного подведу и всё кул )))
Мария Пономарева
Лучший ответ
Многие считают. что это красиво. Краситься нужно когда умеешь. косметики должно быть минимум.
Vika Vika
Сергей Фёдоров А лучше чтоб вообще не было))представляю какой она будет когда я её отмою!
Самое прекрасное, это тонны штукатурки на прыщи) Выглядит, как будто чумой заболела, сами прыщи куда менее страшны, чем ЭТО)

Спасибо моей маме-визажисту, которая научила меня красится и отбила интерес к косметике. Хоть у меня и тонна косметики дома всех цветов и оттенков, плюс немного театрального грима для вечеринок с переодеваниями - я в жизни не крашусь вообще. И если появляется малейший прыщик, я даю коже отдохнуть.
Я люблю яркие макияжи, на грани театральности. Но это мало кому идёт и по этикету допустимо только на вечерний выход.
()
(((***дашуля*** )))
Константин Ломаев Не краситься вообще - это тоже крайность. У меня возникает впечатление, что девушке наплевать на свою внешность, а это настораживает. Сейчас она ленится подкрасить губы и глаза, а после свадьбы мутирует в толстого целлюлитного крокодила.
есть и те которым это нравится)))) )
на вкус и цвет)))
Константин Ломаев Но это же не меняет тот факт, что это безвкусно, вульгарно и отвратительно.
это надо уметь)
Bahodir Rismatov
Сергей Фёдоров Приветик))как дела?
в основном эти девушки молодые, а как правило-молдые еше ничего не понимают в косметике
***aisha*** *shabo*
кого это пугает???? вообще-то это наборот - красит девушку!!!!
думают если больше то лучше это их боевой раскрас и они выходят на охоту
Геннадий Ровно
Боевой раскрас. В индейцев до сих пор играют.
ну вот такие тупенькие девушки.. и не понимают этого ((
Константин Ломаев С такой внешностью как у тебя просто говорить. Не всем же так повезло, кто-то сильно комплексует. Глупенькие, конечно....
просто им очень нравится косметика
Хочется быть красивее или спрятать свою некрасивость.
(((***дашуля*** ))) грамотным макияжем можно изменить и черты лица) только надо уметь это делать)