ААААААААААА Хочу Любви )))

Ппц, подсажите что делать, может уменьшить свои запросы ?? девушку найти для перспать это непроблема, слава богу такие еще не перевелись )) но хочеться уже серезных отношений (( Но что-то не одна девушка не цепляет (( быстро начинают надоедать (( или может я еще не готов к серезным отношениям ?? Бывает вечером сидишь, и так печально на душе (( эхх ( Но я не об этом )) Бывает вообще пофиг, не хочется никаких отношений, радуешься свободе....кароче вот такая дилема.. Пишите свои мысли по этому поводу, с радостю почитаю, может у кого-то тоже такая фигня.
Не парься, друг мой! ! я думаю. судя по описанию, ты просто еще не созрел для серьезных отношений! вот я тоже так делала как ты (почти) и мне было грустно и одиноко. но в тоже время я боялась серьезных отношений.... А вот в 25 лет я только начала серьезно встречаться с мч, с кот. я по сей день вместе, мы уже живем вместе, мне уже 27..Вот только теперь с уверенностью я хочу сказать, что даже в 25 я не была готова к таким отношениям, но благодаря моему мч, я захотела быть с ним уже в 26 лет и теперь счастлива и довольна, потому что только он способен меня любить, понимать и уважать, я обажаю его еще за то, что он научил меня любить и ценить отношения! а главное. он все делает ради меня, а я в ответ плачу ему своей преданностью нежностью!!!!
Futurechild
Лучший ответ
Не дорос ты еще до серьёзных отношений =)
Moli Moli
На мой взгляд во 1-ых ты боишься серьезных отношений, во 2-ых просто не встретил ту самую! А МОЖЕТ ВООБЩЕ ТЫ НЕ ТАМ ИЩЕШЬ????;) Ну все же желаю удачи в поисках!;)))
Л*
Л@дk@я* ****
Слишком много хочешь. ОЙ будет смешно если влюбишься в ту которая курит и выпить не прочь. Для тебя что на первом месте внешность или мозги?
Алексей Акимов В женщине должно быть гармония ))
ну может для начала тебе стоит поменять фотку-поставь свою, сразу больше девушек начнет обращать внимание, а по поводу того, что на душе творится-знакомо, у многих такое бывает.. .
знаешь наверно когда встретишь ту самую, сам все поймешь, сердце подскажет, видно не те попадались девушки... тогда и серьезность к отношениям придет сама собой-не захочется терять этого человека!!))))) )
Не переживай и не грусти-ВСЕ БУДЕТ!!))) )
С Наступающим тебя!!)))))))))))))))))) ПУсть Новый Год-подарит тебе твою вторую половинку, а вместе с ней настоящую, верную любовь!!!!
Алексей Акимов Уважаемая Анастасия )) Я ведь в виртуальных дебрях не ищу любви )) я слава богу еще различаю грань между реальным миром, и виртуальным )) Знаешь, по-праде, я тоже верю в такую сказку )) Встречю ту единственную и мое сердце всполыхнет от любви ) да, было такое дело )) Может девушки такие пошли, а может это я такой переборчивы ?? )) незнаю, но в этом нада разобраться )) Спасиба за поздравление. тебя так же с Наступающим НГ, желаю тебе взаимной любви и пускай твой молодой человек подарит тебе ту сказку о том самом, единственном ))