Надо чаще его вытаскивать на улицу. Сначала просто гулять, потом звать на вечеринки и прочие мероприятия, чаще помещать его в окружение девушек.
И надо понимать, что он будет 100% против и ему будет плохо. Он будет рваться домой, в свое одиночество.
Он будет ощущать себя жалким среди людей и ему будет очень тяжело на душе. Но его надо вытаскивать в люди и поближе к девушкам. Чаще и чаще и против его желания.
Как встряхнуть мужчину "застоявшегося" от одиночества и переставшего реагировать на красивых девушек?
Natali Gerasimova
Где же взять тех, кто будет заниматься этим вытаскиванием???
нормального мужчину встряхнуть еще можно, а импотента уже не сможет похоже и сам врач
после тяжелого рабочего дня, накопившихся стрессов очень хочется посидеть где-нибудь, пообщаться в обществе с красивой девушкой
время придет. сам начнет реагировать.
Чего трясти то ..груша што ли, друга надо положительно относящегося к женщинам ...и оно само пойдет...))
Только изнутри... без вариантов
Если он не реагирует на красивых девушек, то, может быть, ему красивые мальчики уже нужны? В наше время всё стало просто....
посмотрите 21-ю серию "Побега", когда умирает один из беглецов, Соломон, который решил бежать после того, как узнал, что его дочь смертельно больна и осталось ей не более 2 недель. Его жена давно умерла, единственным близким человеком на свете оставалась его дочь. И когда он умер на руках у Чернова, пытавшегося спасти его, другой из бежавших сказал, видя это - "Вот этого я боюсь больше всего - живёшь один, помираешь один и печалится о тебе только одна крыса... ". Вряд ли вы захотите такого конца себе...
Выйти на улицу голым