Женщины,знаете, я давно не задавал ВАМ вопросов. Но без вашей помощи мне не обойтись. Просьба,не поленитесь,прочесть мой врпрос. )) Знаете,я часто думою о том что женщины самое иррациональное существо этой планеты. Я увлекаюсь психологией,особенно женской...и я ее не понимаю. Знаете, в моей жизни так сложилось что я с детства окружен девченками,и так часто слушал их груповые дебаты что знаю их наизусть,но,это не помогло мне понять одного парадокса. Я заметил что чем безразличнее мне девушка,женщина тем сильнее и напорестей ее натиск...ну...это старая истина,но у меня это прям гипертрофированно. Знаете, я раньше писал стихи,персонально,партреты тоже, а еще ломал голову над романтическими ужинами... но, с годами мои методы и действия трансформировались в похоть и грязную игру слов и...трудно даже поверить что оказывается моя ПОШЛОСТЬ,НАГЛОСТЬ,ПОХОТЬ девушкам больше нравится чем сдержанность и уважение. Получается что ищат девушки принца на белом коне,и в тоже время выберают самого наглово лжеца с завышиным самомнением,даже наряжаться ненадо. Просто мне надоело быть...подрожать амереканским стереотипам... Просто когда я хоть на миг сомневаюсь в своем 100%ном привосходстве и смотрю на женщину как на божество (или хотябы как на чтото что мне дорого) а не как на мясо,то получаю отворот поворот...короче жопа. Девушки,неужели чтобы вам нравииться нужно одевать маску...
Сегодня я посветил почти весь день женскому полу и лишний раз убедился что нужно зажигать во всю на дискотеке нежели биться в поисках той
Женщины,без ВАШЕЙ помощи не обойтись
Для того, что бы начать что то понимать в жизни---нужно время---так и молоденькие девчонки---они же не жили ни с тем ни с другим типом мужчин--а для того, что бы сравнить---нужно и время и опыт! А по поводу женской психологии----это куда вас понесло! тут всю жизнь сама на себя диву даешься---и не можешь понять---почему сегодня птички так поют, а завтра ---эти же птички, но почему-то по-другому!
М-да! ! ))) Сижу и смеюсь над твоим вопросом!)) ) Вот это, юмор твой )))
еще один писатель объявился
Я уже отвечала сегодня на похожую тему. Это требует философских размышлений - если сможешь.. . В общем вкратце: ...Женщина- нежная тонкая натура с чувствительным сердцем и легкоранимой душой..., а если перевернуть - получится то, что говорил ты - Пошлый, наглый, похотливый мужик.... Но дело не в этом перевороте, а в том, что каждый стремится к некому идеалу.... Вот и в моих мечтах, допустим, быть абсолютным покуистом, - не любить, не чувствовать, не переживать... жить легче. Лёгкость - к ней стремятся все, как бабочки.... Она часто и есть - тот идеал. А что люди делают, чтобы приблизиться к идеалу.... они учатся, а легче всего учиться на натуральном примере... Эх, поймёшь ли ты меня, мужчина.. . -надеюсь.
встретишь ты еще свою.... которая тебя будет понимать, ценить твои стихи.... и будете вместе устраивать романтические ужины! все это будет.... но не сейчас.... люди к этому годами стремятся.... и только потом получают....
И где вы таких находите? Ищите женщину РАКИНЮ -они нежные и романтичные.
у молодого человека слишком много свободного времени)
Точно, романтик и поэт! Мне без разницы нравлюсь я или нет! Главное, чтобы мне девушка понравилась! Илдаже зажигать не надо на дискотеках, бред! Дон-Кихот-психолог))