соит ли целовать девушку на первом свидании?
она ждет....
Смотря какое у неё поведение.
нужно... но начинайте с рук
Катя Баталина
Вот никогда бы я не потащилась отвечать на 5 странице вопроса,смысла нет,это столько народищу..Хоть как можно ответить,вопрошающий и не заметит.
Я думаю стоит рискнуть.
По обстоятельствам.. . Иногда и не стоит...
естественно и не только это
исключительно по ЕЕ желанию
лёгкий поцелуй в щёчку.
Ты круто спросил
Зависит от того, насколько она к этому располагает.
Если стоИт, то стОит !
в зависимости от от того, какая девушка, если не б... дь :-)-это может ее спугнуть
Это уж как получится))))
Нет, не нужно, считаю, целовать девушку при первом свидании.., лучше подождать и присмотреться к ней, и вообще, что к чему...))...
смотря как долго вы знакомы, а то и по сопатке получить можешь
конечно. в этом ничего плохого нет
ни в коем случае !!!Дождись хотя-бы первой пенсии !!!
нет.... это может означать что ты сексуально озабочен...
можно ручку поцеловать - это будет приятно и есть шанс поцеловаться на следующем свидании.
думаю не стоит. Хотя смотря какая девушка. Иной и поцелуя мало. ((
Всё зависит от обстоятельств - Время и Места.
по обстоятельствам
Если очень хочется и девушка очень нравится, то просто обязательно=))
не стоит
Зачем при первом же свидании плевать друг другу в рот? Еще успеется такая пакость...
Если она не против, то да, только на первом свидании целовать можно, пожалуй, в щечку или допустим такой легкий поцелуй в губы.
да
Если стоИт, тогда стОит. Но пока только в губы. Не половые!
желание должно созреть - не торопись
если возникнет взаимная симпатия, почему бы нет)))
вези сразу в сауну... а там ..видно будет.. целовать аль нет...)))
Стоит, если сто́ит: ) И не только целовать...
Если она тебе действетильно нравится тогда можна, а если нет, тогда зачем давать ей надежду!
в щечку можно на прощание
конечно целуй вдруг первое свидание окажется последним, а ты не поцеловал!!
конечно) и не только в губы)
а даст ли она тебе себя поцеловать на первом свидании?? ? все от девушки зависит
На первом нет)
Хотя бы второго дождись)
И спрашивать ее тоже не надо, это очень глупо)).
Хотя бы второго дождись)
Нет! Только с 3 или 5 свидания!
Как бы там не было, попытаться всё таки стоит ))) (особенно, если очень хочется)
конечно стоит... а ты отмазаться захотел.. да?
целуй конечно
стоит! не то подумает лошара
Еще как соит!
поймешь - когда почувствуешь
зависит от атмосферы, девушки, страсти, чувств....
а вдруг она после очередного минета ещё не почистила зубы
Наталья Косицкая
в точку ! чувствуется профессионализм
по ситуации
не стоит.
обычно на первом уже в люлюку укладывают)
нет